• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мишель Обама дает совет молодым женщинам

1614722298748.png


Спустя более двух лет после публикации своего бестселлера New York Times «Становление» бывшая первая леди Мишель Обама выпускает издание для молодых читателей и версию своих мемуаров в мягкой обложке.

В видео в социальных сетях, опубликованном во вторник, Обама поделился одним посланием, которое, как она надеется, молодые женщины извлекут из своей книги: «Это нормально - не знать, кто вы, или что именно вы хотите или делать прямо сейчас».

Размышляя о ее встречах с молодыми людьми со всего мира, Обама говорит, что она часто слышит от молодых женщин, даже тех, кому за 30, «которые чувствуют, что каким-то образом они должны знать ответы на все эти фундаментальные вопросы прямо сейчас».

«Когда вы вырастете, вы можете почувствовать, что у вас должен быть ответ на все вопросы и что в вашей жизни есть момент, когда вы почувствуете себя уравновешенным, и все станет определенным, и все эти тревоги просто исчезнут», - говорит. Но как 57-летняя мама двоих детей, Обама говорит, что большинство женщин ее возраста и старше «смеются» при мысли, что однажды вы проснетесь и все поймете.

«Процесс становления самим собой не работает», - добавляет она. «Потому что, как я всегда говорил, процесс становления не ограничен».

В выпуске для юных читателей, который выйдет 2 марта, будет «специальное введение для детей, написанное автором, и три полноцветных фото-вставки», говорится на сайте книги. Версия в мягкой обложке, выпущенная в тот же день, также будет включать новое вступление, написанное Обамой, а также письмо, которое она написала себе в более молодом возрасте.

«Я обещаю вам рассказать свою историю во всей ее беспорядочной красоте», - сказала она в видео в социальных сетях ранее на этой неделе. «С того времени, как я боролась с вопросом перед классом детского сада, до моего первого поцелуя и неуверенности, которую я чувствовал, когда рос, до хаоса предвыборной кампании и странного опыта рукопожатия с королевой Англии».

Бывшая первая леди продолжила, сказав, что она надеется, что ее книга вдохновит молодых людей также подумать о своей собственной истории и жизненном пути, «потому что это самый прекрасный подарок, который у вас когда-либо был».

Источник

Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
«Я обещаю вам рассказать свою историю во всей ее беспорядочной красоте», - сказала она в видео в социальных сетях ранее на этой неделе. «С того времени, как я боролась с вопросом перед классом детского сада, до моего первого поцелуя и неуверенности, которую я чувствовал, когда рос, до хаоса предвыборной кампании и странного опыта рукопожатия с королевой Англии».
ну если человек хочет выставить на показ свою жизнь - почему бы и нет. в любом случае найдутся те, кому это будет интересно
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
ну если человек хочет выставить на показ свою жизнь - почему бы и нет. в любом случае найдутся те, кому это будет интересно
Ну так Мишел Обама публичная личность со времен первой леди, так что тут неудивительно.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
Ну так Мишел Обама публичная личность со времен первой леди, так что тут неудивительно.
одно дело публичность во время того, как была первой леди, второе рассказывать о первых поцелуях и прочих своих переживаниях в молодости.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
одно дело публичность во время того, как была первой леди, второе рассказывать о первых поцелуях и прочих своих переживаниях в молодости.
Ну так демократы сейчас на коне в правительстве, чего бы о себе не заявить?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
ну я согласен когда это от тех, кто планирует продолжить политическую карьеру. а тут как понимаю вряд ли Мишель будет продолжать ;)
 
Сверху Снизу