• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mithril требует от Binance возврата $53 млн. в виде BNB из-за делистинга

03.jpg

Блокчейн-проект в области социальных сетей Mithril попросил Binance возместить 200 000 BNB ($53 млн.) после того, как криптобиржа делистила актив.

Проект заявил, что он заплатил Binance депозит в размере 200 000 BNB в рамках первоначального листинга в ноябре 2018 года:

«Учитывая, что Binance в одностороннем порядке решила прекратить это партнерство, мы с уважением просим вернуть наш депозит в размере 200 000 BNB».

На момент листинга в 2018 году депозит BNB оценивался около $1 млн.

Mithril утверждает, что долгое время сотрудничал с криптобиржей. Токен Mithril с тикером MITH стал первым токеном в Binance Chain, когда она была запущена. Mithril также делал пожертвования в Binance Charity и сотрудничал с другими инициативами в рамках давних рабочих отношений с компанией, развивавшихся с 2018 года. Объявление о листинге от 2018 года показывает пожертвование в размере 20 000 BNB в Blockchain Charity Foundation.

На фоне объявления Binance о делистинге курс токена MITH упал на 20%.

Mithril заявил, что возврат средств необходим для продолжения работы. Проект практически не работал два года. Его последний пост в Twitter перед сегодняшним днем был 7 января 2021 года. Веб-сайт проекта также не работает.

В настоящее время рыночная капитализация MITH составляет $5,9 млн.

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу