• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Михаил Мудрик из "Челси" обогнал самого дорогого футболиста "Манчестер Юнайтед"

Screenshot_20240313-200159_Chrome.jpg


Михаил Мудрик принес Челси победу над Ньюкаслом в матче АПЛ. Благодаря своему голу украинский футболист обогнал звезду Манчестер Юнайтед Маркуса Рэшфорда.

В понедельник, 11 марта, Челси на своем поле обыграл Ньюкасл со счетом 3:2 в матче 28-го тура чемпионата Англии. Вингер Михаил Мудрик вышел на поле во 2 тайме и забил решающий гол в красивом стиле.

Этот гол стал для звезды сборной Украины шестым в этом сезоне за Челси, что на один больше, чем у звезды Решфорда, если не считать пенальти.

У англичанина пять результативных ударов в этой кампании за МЮ за 2491 сыгранных минут. Мудрику на шесть голов потребовалось всего 1254 минуты. Однако, учитывая также мячи, забитые с пенальти, у Рэшфорда их семь.

Отмечу, что Маркус по версии портала Transfermarkt является самым дорогим игроком Манчестер Юнайтед с показателем 75 млн евро.

Стоимость Мудрика составляет 40 млн евро, а его контракт с Челси рассчитан на 30 июня 2031 года.

Лондонцы в настоящее время занимают 11-е место в таблице АПЛ, набрав 39 очков; 17 марта синие дома встретятся с Лестером в 1/4 финала Кубка Англии.

по материалам
уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу