• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Mixer.money – bitcoin mixer 2.0 | очистка bitcoin | русская поддержка - Страница 7

Mixermoney

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Вернуться к показателям 2017 года на уровне $20 000 биткоин сможет не раньше чем через 10-11 лет. Однако для этого криптовалютой должны начать пользоваться миллионы человек. Об этом заявил основатель Cardano Чарльз Хоскинсон, пишет Cointelegraph.

По мнению предпринимателя, дать толчок к развитию экосистемы биткоина сможет приход в нее институциональных инвесторов, которые заинтересованы в сложных торговых стратегиях и инструментах.

«Разработчики цифровых денег должны представить крупным игрокам продуманную дорожную карту, поскольку Уолл-стрит уже давно ищет новые деривативы, опционы, короткие продажи для инвестиций», — отметил Хоскинсон.
Он также добавил, что серьезные игроки позволят крипторынку забыть о волатильности.

Напомним, по данным Satoshi Capital Research, в 2018 году сеть биткоина обработала транзакции на общую сумму $3,2 трлн. Это всего на $0,3 трлн меньше, чем в 2017 году, который принято считать крайне удачным для криптоинвесторов.
 

Mixermoney

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Новую рабочую неделю рынок криптовалют встречает в красной зоне. Средневзвешенный курс биткоина опустился ниже $3500, что стало самым глубокой просадкой с 18 декабря прошлого года, идут вниз и другие ведущие активы.

По состоянию на 06:30 UTC первая криптовалюта торговалась в районе $3474, потеряв за последние сутки -3,40%.

Ниже $0.30 упал XRP, до $107 опустился в цене Ethereum.

Наибольшие потери в первой десятке CoinMarketCap понес Bitcoin Cash – подешевев более чем на 10%, BCH опустился в цене до $112.
Совокупная капитализация рынка упала до $114 млрд.

Напомним, в минувшие выходные платформа LocalBitcoins сообщила, что подверглась фишинговой атаке, в результате которой некоторые ее пользователи потеряли средства.
 

Mixermoney

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Канадская биткоин-биржа QuadrigaCX без какого-либо предварительного уведомления ушла вечером в понедельник офлайн, назвав в качестве причины проведение технических работ на сайте.



Никаких дополнительных комментариев биржа, чьи клиенты уже несколько месяцев безуспешно пытаются вывести средства, не оставила, однако пользователи активно комментируют события в соцсетях.

Помимо объяснимого недовольства тем фактом, что QuadrigaCX без предупреждения прекратила работу, также высказываются предположения, что компания готовится объявить о банкротстве.

На протяжении нескольких последних месяцев QuadrigaCX испытывала проблемы с банковским обслуживанием. Так, в октябре стало известно, что биржа не в состоянии удовлетворить запросы на вывод средств из-за блокировки счетов, связанных с обслуживавшим площадку платежным оператором Costodian Inc.

История получила продолжение в ноябре, когда Высший суд провинции Онтарио отказался вернуть бирже $19,6 млн с ее банковских счетов. Указанные средства в бухгалтерию Высшего суда для установления их владельцев должен был перевести Canadian Imperial Bank of Commerce (CIBC).

Указанная сумма, по мнению суда, могла принадлежать самой QuadrigaCX, на чем настаивало ее руководство, Costodian или же 388 пользователям, разместившим эти средства как депозиты.

Ситуация приняла и вовсе неожиданный оборот уже в этом месяце, когда биржа заявила о внезапной смерти своего CEO и президента Джеральда Коттена. Свидетельств, подтверждающих его смерть, QuadrigaCX до сих пор не предоставила, но одна из теорий состоит в том, что биржа не имеет доступа к холодным кошелькам, поскольку доступ к ним был только у Коттена.
 

Mixermoney

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас хорошие новости: новый дизайн сайта, дополнительный режим миксинга, улучшенная Tor версия и другие апдейты начала 2019!
Новый 2019 год начался весьма бодро для команды mixer.money. Задачей #1 было воплощение пожеланий и рекомендаций пользователей в жизнь. В этом посте мы хотели бы поделиться с вами результатами нашей работы - главными обновлениями сервиса этой зимы.
Был добавлен новый режим очистки – Миксер. Это недорогой и быстрый способ анонимизировать свои транзакции. Режим не подразумевает глубокой очистки монет, но работу «классических» миксеров он выполняет достойно. Подробнее о том, чем отличаются режимы «Миксер» и «Полная анонимность» читайте в «Как работает mixer.money» и FAQ.
Был обновлен дизайн сайта – теперь он намного более удобен и приятен в пользовании. Также была добавлена поддержка английского языка.
Tor версия сайта стала еще более анонимной и работает без Javascript, ссылок на внешние шрифты и других вещей, которые бы могли навредить вашей безопасности.
Куда же без фиксов? Мобильная версия теперь функционирует корректно в полном объеме.
Мы добавили Jabber как дополнительный удобный и безопасный канал связи с нами - [email protected]
Теперь мы будем делиться самыми актуальными новостями в сфере криптоанонимности в нашем блоге. Заходите, здесь будет интересно. Например: Анонимность биткоина. События 2018, прогноз 2019.
Есть уверенность, что мы не ограничимся этими маленькими и большими усовершенствованиями, так что следите за обновлениями на наших каналах и ветках.
 

Mixermoney

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Появившись однажды как ответ на острую необходимость в анонимизации биткойн транзакций, миксеры стали не только неотъемлемой частью экосистемы криптовалют, но и сыграли одну из главных ролей в ее эволюции. В этой статье мы предлагаем поразмыслить над историей борьбы за право на финансовую приватность, проанализировать настоящее, а также заглянуть в будущее технологий анонимизации.
Первое поколение миксеров
Зачатки развития миксинг систем были еще в 2010-2011 году, когда для значительной части крипто валютного сообщества псевдоанонимность Биткойна оказалась главным архитектурным изъяном.
Что из себя представляли первые миксинг сервисы? Миксер первого поколения использовал простой с точки зрения разработки подход: являясь единым кошельком, он перемешивал деньги клиентов и рандомно выдавал чужие монеты пользователям сервиса. На тот момент задача разрыва связи между адресами была первостепенной и выполнялась она вполне удовлетворительно.
Большим толчком в развитии Биткойн миксеров послужила деятельность сайта мониторинга блоков blockchain.info (сейчас blockchain.com), который сделал данные по движению средств, суммам транзакций общедоступными. Встроенная технология тейнт анализа (англ. taint analysis) позволяла любому посетителю сайта сделать выгрузку всех движений сумм по интересующему адресу, назад и вперед во времени, с необходимой глубиной. Многие владельцы крипто валют были неприятно удивлены уровнем детализация отчетом. Экосистема отреагировала стремительным ростом популярности миксеров.
 

Mixermoney

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Переломный 2013
Еще одной значимой вехой стало закрытие анонимной теневой торговой площадки Silk Road. Во многом именно этому феномену Биткойн обязан своей популярностью: все операции на Silk Road производились исключительно в крипто валюте, а участники сделок сохраняли свою анонимность… до той поры, пока Silk Road не был закрыт правоохранительными органами США, а все транзакции не были деанонимизированы.
Интерес к миру крипто валюты стал расти с космической скоростью: исследователи ведущих университетов мира таких как Гарвард, а также независимые группы крипто-энтузиастов начинают изучать вопрос анонимности системы блокчейна и строить взаимосвязи. Тейнт анализ уже широко применяется как средство деанонимизации, а тем временем в игру вступает еще один инструмент – анализ схожих объемов. Данный подход подразумевает, что, зная объем транзакции на вход, но не имея возможности установить связь с транзакцией на выход, транзакцию схожего объема можно выявить путем мониторинга блокчейна за определенный период времени. В то время общее количество транзакций было намного меньше, чем сейчас, что значительно упрощало установление связей. Подход также доказал свою эффективность и высокую точность, особенно при анализе транзакций нестандартно большого объема.
Миксеры эволюционируют.
Централизованные миксинговые сервисы начинают расширять свою амуницию и добавляют такой функционал как время задержки возврата средств, случайная комиссия, разбивание платежа на несколько сумм. На данном этапе архитектура большинства систем на рынке все еще проста и представляют собой несколько «стаканов» (кошельков) с деньгами: денежные средства пользователей входят в один, а выходят из какого-то другого стакана.
Использование подобных миксеров на каждодневной основе повышало риск получения своих же денег обратно. Для этой проблемы было найдено другое решение – миксинг коды. При создании каждой заявки на микширование пользователю высылается уникальный код: таким образом система его помечает и исключает вероятность получения своих же монет. Если клиент часто обращается к подобному сервису, то список кодов становится внушительным и последний оказывается порой проблематично найти. К тому же, миксер в таком случае вынужден хранить историю транзакций клиента, чтобы его идентифицировать – модель в корне противоречащая базовым протоколам анонимизации.
 

Mixermoney

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты и партнеры!
На нашем сайте мы разместили новую статью об истории появления и эволюции миксеров. Надеемся данная информация будет Вам интересна https://mixer.money/ru/mixing-evolution/.
 
Сверху Снизу