• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«МК»: В Москве мигранты толпой зверски избили мужчину, пытавшегося помешать им ломать лифты

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,715
Реакции
20,028
Поинты
150.629
Журналисты узнали о новом источнике доходов, который придумали гастарбайтеры. Мигранты ломают лифты в столичных новостройках, а потом предлагают жильцам услуги подъема груза до квартир.

Подобный случай произошел в недавно возведенном доме у «Сколково», сообщает «МК». Жильцы массово жаловались в управляющую компанию на постоянно ломающиеся лифты. Впоследствии оказалось, что их громят ремонтные бригады из Средней Азии.

Издание подсчитало, что мигранты просят от обладателя квартиры, например, на 24-м этаже за подъем 25 мешков бетона 19 тысяч 200 рублей. По мнению жильцов, работающие лифты мешают приезжим зарабатывать на подъемах грузов.

Одна из конфликтных ситуаций едва не закончилась трагически. Мигранты толпой жестоко избили лифтера, который пытался пресечь вандализм. 29 января мужчину нашли в одном из подъездов дома без сознания. По словам жены пострадавшего, врачи диагностировали у мужа отек головного мозга, осколочный перелом лба и височных костей, перелом обеих глазниц, а на днях он перенес трепанацию черепа.
источник
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ппц у него там травм всяких , еще и мигранты
 
Сверху Снизу