• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мнение аналитика: Ethereum упадет ниже $1000

Криптоаналитик Бенджамин Коуэн дал экстремальный прогноз по Ethereum на своем YouTube- канале почти с миллионом подписчиков. По его наблюдениям, ETH имеет историческую особенность «ретеста дна» перед переходами в бычью фазу.

Аналитик отметил на графике подобные повторные падения курса в 2015, 2016 и 2020 годах. А вот минимум 2022 году как раз ожидает ретеста. Если наблюдения аналитика правильные, тогда стоимость ETH может опуститься ниже $1000.

Потеря корреляции с динамикой Bitcoin – первый признак «захода на ретест». Как раз такая ситуация рисуется на графике ETHUSD в настоящий момент. Однако, Коуэн считает помехой для падения, сезонность января. Это всегда самый хороший месяц для Ethereum.

Падение в феврале, более реальный вариант, особенно учитывая заявление SEC США о нежелании разрешить запуск Ethereum ETF и возможные проблемы с имплементацией грядущего хардфорка.
2024-01-29_053141.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу