Мнение: биткоин превзойдет золото и серебро в качестве актива-убежища

1697178577363.png

Криптоаналитик Джеймс и автор Youtube-канала InvestAnswers считает, что в среднесрочной и долгосрочной перспективе биткоин превзойдет золото и серебро, которые во всем мире считаются активами-убежищами.

Аналитик подчеркнул, что биткоином нелегко манипулировать, как драгоценными металлами и сказал следующее:

«Я получил много вопросов на эту тему и о том, могут ли бумажные версии биткоина повлиять на реальные цены. Могут ли бумажные биткоины препятствовать росту цен. Здесь разница между биткоином и золотом становится очевидной. Что касается золота, трудно понять, действительно ли за бумажным изображением золота стоит настоящее золото, что делает ситуацию более рискованной. Однако доказать и проверить такую ситуацию в биткоине гораздо проще, что делает его более надежным».

По мнению аналитика, серебро больше не является активом-убежищем, а прозрачность, которой обладает биткоин с точки зрения цены, может привести к более высокой производительности, чем золото в будущем.

Автор канала InvestAnswers предположил, что это изменение может произойти в течение следующих десяти лет:

«Я считаю, что биткоин превзойдет золото в ближайшие 8–10 лет, потому что все в этой области поддается проверке. Я знаю, что есть много людей, которые обеспокоены бумагами и манипуляциями, например JPMorgan и BlackRock, но это не относится к биткоинуу, потому что все можно легко проверить».

rra.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Аналитик подчеркнул, что биткоином нелегко манипулировать, как драгоценными металлами
Хочет конечно в это верить, но количество криптокитов говорит об обратном
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А сколько золота сосредоточено в руках богатеев. Все в мире похоже и одинаково.
Только с криптомиром много новых миллионеров появилось, такие кто поверил, в отличие от классических инвесторов
 

Похожие темы

Сверху Снизу