• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мнение: криптофанаты могут захотеть подождать призывов к регулированию

1684276104398.png

В последнее время все продолжают говорить о регулировании криптовалют. Похоже, что тема набрала обороты после того, как криптобиржа FTX потерпела крах и за ней раскрылись мошенничества.

Регулирование должно подождать, пока мы не сможем заменить тех, кто отвечает. При нормальных обстоятельствах подобная ситуация действительно послужила бы мостом к регулированию, но во многих отношениях сейчас вероятно наихудшее время для внедрения любого вида регулирующего надзора в криптопространстве.

Для этого есть много причин, одна из которых заключается в том, кто главный. Если учесть уровень некомпетентности, который они наблюдали за последние несколько лет, они понимают, что те, кому поручено управлять их странами (и в конечном счете, миром), не справляются со своей задачей. Посмотрите, например, на Джанет Йеллен. Это женщина с докторской степенью по экономике из Йельского университета. Работая нынешним министром финансов США, Йеллен в 2021 году сказала, что по ее мнению инфляция была проблемой, которая в конечном итоге разрешится сама собой.

Под руководством Йеллен экономика США пришла в полный беспорядок. Цены на продукты питания и бензин достигли нового максимума, инфляция стала самой высокой за последние 40 лет и количество рабочих мест продолжает уменшаться. Мы действительно хотим, чтобы кто-то имел какое-то отношение к криптоиндустрии. Она даже не может справиться со стандартными финансами, которые существуют уже сотни лет. Что заставляет думать, как она может грамотно управлять в зарождающимся пространстве цифровой валюты.

Председатель ФРС Джером Пауэлл также оказался неспособным. Его решением всего было просто повысить ставки. Несмотря на то, что все регулярно показывали ему, что эта методология не работает, он кажется не может изменить свое мнение и внедрить новую тактику для борьбы с экономическим крахом Америки.

Цены на криптовалюту пытаются вернуться после того, как они пострадали от повышения ставок в 2022 году. Кроме того, многие люди были отрезаны от американской мечты и больше не могут позволить себе дома, машины или что-то еще, что может потребоваться. Кредит с учетом процентных ставок практически недоступен и в конце концов, мало что изменилось. Инфляция по-прежнему остается проблемой, и что Джером Пауэлл недавно сказал по этому поводу. Так это то, что 2023 год вероятно будет годом продолжающихся повышений, а это означает, что мы можем ожидать большего в течение следующих семи месяцев.

Некоторые могут подумать, что регулирование — это единственное, что может спасти криптовалюту от таких ситуаций, как FTX, хотя в этом может быть доля правды, фанаты могут захотеть подождать призывов к регулированию, пока американский политический спектр не сможет выдержать несколько необходимых изменений.

livebitkoin.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу