• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Множество биткоинов уходят с Huobi на Binance

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561


Данные CyptoQFuant и Glassnode показывают, что большое количество биткоинов от Huobi поступает на Binance. Отток биткоина Huobi и приток на Binance стали рекордными с этого года. Биткоин также продемонстрировал ту же тенденцию перехода с Binance на Huobi, когда Binance был атакован хакерами в мае 2019 года.

Паника — главный фактор. 2 ноября главный операционный директор Huobi находился под следствием китайской полиции, но Huobi не ограничивал вывод монет и криптовалютная биржа работала в стандартном режиме.

С 2 по 11 ноября 18652 биткоина поступило с Huobi на Binance. Однако с августа по начало ноября поток биткоинов был в противоположном направлении, с Binance на Huobi, потому что все больше пользователей покупают биткоины на Huobi посредством внебиржевой торговли.

Потоки биткоинов на биржи среднего размера с китайскими пользователями, такими как Kucoin и Gate, также достигли пика 2 ноября, но общая сумма была относительно небольшой. Не произошло значительных изменений в потоке биткоинов на зарубежные основные биржи, такие как Coinbase и Bitfinex, а также на Bybit и BitMEX. Причина в том, что пользователи Huobi в основном китайские.

Согласно Chain.info, в Huobi по-прежнему имеется 141451 биткоин резервов и на Binance есть несколько холодных кошельков, которые составляют 74618, 65236 и 7794 биткоинов соответственно.

Паника — это нормальное явление, когда большое количество инвесторов бегут с одной биржи на другую. В 2019 году Binance подвергся атаке хакеров и 7 мая в панике биткоины были переведены с Binance на Huobi. Однако из-за небольшого ущерба и обещания биржи о полной компенсации, дальнейшие действия быстро вернулись в нормальное состояние.

 

Sumiko

Любитель
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
352
Реакции
40
Поинты
0.060
могут кстати обновления делать какие то и перед релизом страхуются, мало ли что...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
могут кстати обновления делать какие то и перед релизом страхуются, мало ли что...
Такой вариант тоже может быть. Лично я бы тогда вывел свои средства на холодный кошелек, переждал и после обратно. Все же фактор паники и слухов всегда присутствует. В данной ситуации сыграл факт, что главный операционный директор Huobi находился под следствием. Люди подумали, что могут накрыть биржу и перестраховались.
 
Сверху Снизу