• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Модульная блокчейн-платформа Celestia (TIA) планирует привлечь $100 млн инвестиций

1700313974679.png

По словам криптоаналитика Джона Галта, Celestia планирует привлечь более $100 млн. инвестиций в течение следующих 3 месяцев. Галт полагает, что Celestia будет следовать модели других компаний, таких как Solana и Polygon, которые в прошлом цикле привлекли $314 млн. и $450 млн. соответственно.

Сегодня в серии постов на X Галт изложил аргументы в пользу Celestia. Во-первых, фонд Celestia в настоящее время владеет ликвидными TIA на сумму $400 млн., что дает им значительные резервы. Предстоящий раунд финансирования предоставит дополнительный капитал для инвестиций и привлечения модульных проектов построенных на Celestia.

Во-вторых, модульные блокчейны — это новая инновационная парадигма с огромным потенциалом. Celestia привлекает множество разработчиков для создания своей экосистемы. Модульный подход может оказаться столь же революционным, как и тогда, когда Ethereum впервые внедрил смарт-контракты.

В-третьих, привлечение более $100 млн. сделает Celestia главным претендентом в этом цикле, как и Solana в прошлом цикле. Деньги и реклама будут подобны «самоисполняющемуся пророчеству», предсказывает Галт.

Наконец, благодаря росту цен на TIA и резервам в $400 млн., Celestia имеет хорошие возможности для раунда финансирования. Галт ожидает, что TIA легко войдет в топ-20 криптовалют.

Бычий рынок похоже снова в разгаре и модульная архитектура Celestia идеально подходит для того, чтобы оседлать эту волну. Предстоящий мегараунд предоставит Celestia ресурсы, необходимые для полной реализации своего преимущества первопроходца в модульных блокчейнах. Для криптоинвесторов TIA остается проектом, за которым стоит внимательно следить в 2023 году.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу