• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mogo покупает Carta за 24,2 млн канадских долларов для обеспечения работы платформ следующего поколения по всему миру



Mogo из Ванкувера покупает компанию по цифровым платежам Carta Worldwide из Торонто за 24,2 млн. канадских долларов.

Компания Carta была основана в 2007 году. Компания создала платформу для выдачи карт и обслуживает более 100 карточных программ по всему миру, среди которых TransferWise, Sodexo и Payfare. В компании работают 70 сотрудников. Выручка компании в 2019 году составила 8,5 млн. канадских долларов.

Mogo заявляет, что сделка дает ей выход на глобальный рынок цифровых платежей на сумму 2,5 трлн. долларов. Технология обработки транзакций Carta будет интегрирована с продуктом MogoSpend и в мобильных P2P-платежах, которые скоро будут запущены.

Дэвид Феллер, генеральный директор Mogo сказал: «Используя механизм обработки платежей Carta, мы надеемся расширить возможности цифрового кошелька Mogo, включая разработку нашего будущего решения для одноранговых платежей. Мы видим прекрасные возможности для обеспечения работы платформ следующего поколения по всему миру».


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу