• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли меня забанить при раскрутке группы в контакте?

IncomeMaker

Интересующийся
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет народ. Хочу создать свою группу в контакте, чтоб с неё траф на сайт шёл (ссылка в подписи). Сейчас не могу определиться, с какого аккаунта создавать группу. Могут ли забанить мой настоящий аккаунт за спам, если я буду приглашать в группу слишком много людей? Или лучше создать левый аккаунт? Те кто раскручивал группы, подскажите, что лучше делать с настоящего профиля ВК, а что лучше с левого. Какие санкции в ВК за саморекламу, и можно ли выйти из бана. Искал инфу в Гугле, так и не нашёл, решил спросить тут:_4:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
банят за рекламу. за определенное количество однотипных действий придется капчу вводить.
официально разрешена платная реклама в сообществах и контекст (если соответствует условиям).
 

airsocks

Интересующийся
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Используйте прокси. Тогда бана не будет. https://airsocks.in - сейчас можно бесплатно протестировать этот прокси-сервис.
 

vbmedvedev

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Если делаешь группу для себя, и планируешь ей заниматься - регистрируй со своего настоящего аккаунта.
А для спама, конечно, лучше левый аккаунт использовать.
 
Сверху Снизу