• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot.com

SIV

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой блог - SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов для заработка. Копирайтинг.

Ребята, не подскажете недочёты по блогу, по читабельности материалов? Буду очень благодарен за любую критику.

А также, очень хотел бы услышать рекомендации по бесплатной раскрутке, пока посещаемость никак не могу поднять.
 

SIV

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot

Я не спец, но статья - норм! Прочитал, все понятно, сделал для себя несколько важдых заметок. Добавить чего не подскажу.

Читаю дальше.

А чего гугля нету в блоге? Места благо полно?
 

SIV

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot

Mad, спасибо за комментарий ))
А чего гугля нету в блоге? Места благо полно?
если ты про гугловскую рекламу, то пока нет смысла, посещаемость невысокая 15-20 уник в день, да и не нравится она мне )) я когда начну монетизировать блог, буду рекламу очень аккуратно размещать, чтобы она вписывалась в собержимое...
 

ZonaWMZ

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot

Я тоже не спец но оформлено 7-8 =) А статьи можно и почитать, чтобы побольше знать =) Сам состовлял ? Статью...:wink2:
 

SIV

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot

ZonaWMZ, да, все статьи пишу сам, на основе собственного опыта и информации с форумов и блогов ))

А дизайн жалко менять, так привык к этому, но всё-таки, наверно, придётся сменить на трёхколончатый шаблон и сделать более современный дизайн.
 

ZonaWMZ

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot

ZonaWMZ, да, все статьи пишу сам, на основе собственного опыта и информации с форумов и блогов ))

А дизайн жалко менять, так привык к этому, но всё-таки, наверно, придётся сменить на трёхколончатый шаблон и сделать более современный дизайн.

Да, стоит поменять оформление =)
 

DiVolk

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot

Пинать пока незачто, блог молодой, как пойдет развитие неясно. Однозначно надо менять шаблон, слишком много пустоты. Для оптимизатора это непростительная роскошь. Ищи шаблон с админкой и сразу создавай оглавление с самыми важными для блога разделами. Раз уж у тебя блог DoFollow - модерируй комменты (проверяй ссылки которые ставят в имени), у тебя уже имеются спам-комменты. Для молодых блогов я-бы не советовал DoFollow, ссылки можно раздавать направо-налево, когда прокачаешь свой блог.
 
Последнее редактирование:

SIV

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой блог-SEO оптимизация, раскрутка и продвижение блогов - madebysiv.blogspot

Решил всё-таки не менять полностью дизайн, а лишь добавил ещё одну колонку к блогу - теперь левая колонка - навигационная... а полностью поменять шаблон - рука не поднимается ((
 
Сверху Снизу