• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой личный маленький банк "Вконтакте" - новинка от Webmoney...

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Пару недель уже заглядывался я на этот новый сервис - "Кассу взаимопомощи", на днях наконец-то потестировал ее... К удивлению обнаружил, что заработать вполне можно... Реально без титанических усилий поднимать на ней процентов по 30-50 в месяц... Да-да, именно так - 350-600% в год... Но обольщаться или же наоборот пугаться не стоит - "жене на сапоги" может и заработаете, но сапоги эти будут стоимостью не выше пяти тысяч рублей... Такое ограничение стоит в вк-кипере, больше на нем хранить нельзя, а в полноценный внешний вм-кошелек эти вмр вывести нельзя... Так что получается, что вышла у вебмани занятная игрушка для начинающих ростовщиков, с помощью которой однако, вполне можно оплатить некоторые самые что ни на есть реальные потребности, как то, интернет, коммунальные и т.п., и даже может прикупить новую, но опять таки дешевую мобилу...
Пара полезных моментов...
Даже если у всех ваших вк-друзей также установлен вк-кипер, денег на них вряд ли получится нарубить, и слава богу, не красиво это как-то по-моему, на друзьях наживаться... Зато имеется в вконтакте группа - упрощенный аналог кредитной биржи, где желающие публикают свои потребности/возможности в вопросах заема... Хоть касса существует недавано, но в группе этой уже тусуется порядочно мошенников, так что заемщика надо отбирать внимательно... Посмотрите внимательно профиль, есть ли вк-друзья и что это за люди, есть ли записи на "стене", отмечал ли кто его на фото и тп... И еще... Даже если профиль на вид вполне нормальный, понятно что это никак не гарантирует, что заемщик человек порядочный... В кассе есть одна приятная вещь - если срок займа вышел и денег на кредитуемом счету нет, то за вашего недобросоветсного партнера расплатятся его вк-друзья (он станет должен им), так что поглядите установлен ли вк-кипер у вк-друзей потенциального заемщика (если да, это большой плюс в его пользу)...
Дерзайте, если не лень и если много не надо... :)
 

Dmitry@

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
все конечно хорошо, но есть одно но:
будет много кидков, а что - купил акк вконтакте за пару рублей, симку, взял у Вас кредит и всё.

зы: если мешает 5к лимит, так создайте 10 акков на разные почты и телефоны и будет счастье
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
а что - купил акк вконтакте за пару рублей, симку, взял у Вас кредит и всё.

читайте внимательней сабж, всю его вторую часть посвятил как раз способам выявления мошенников и возможностям застраховаться от кидоса... :)

зы: если мешает 5к лимит, так создайте 10 акков на разные почты и телефоны и будет счастье

и что дальше?... у тебя 10 акков по 5 тысяч (что подразумевает, что это ты уже нашел 10 лохов и покорил их красноречием, тут тоже нужно хорошо постараться), но говорю же вывести в нал и слить в одну сумму нет возможности... даже какую-нить 50000рублевую вещь купить не получится... я не видел таких интернет-магазинов которые бы принимали платежи таким образом, 10% с одного кошелька, 10% с другого и т.д... всё что ты сможешь сделать это купить себе 10 мобилок (или еще чего-нить в таком духе) стоимостью не выше 150 долларов или потратить весь навар на двд и прочий хлам... не самая заманчивая перспектива для кидал... учитывая что два раза повторить аферу с одного и того же акка просто невозможно... :)

Не спорю, найдутся аферисты которые и на это польстятся, но это будут не профи, а так... шушера...

добавлено через 1 минуту
И вполне вероятно, что в один прекрасный день вашу страницу могут взломать.

Ну надо будет взломать еще платежный пароль внутри кипера, чтоб добраться до твоих денег...
 
Последнее редактирование:

slavarap

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000

slavarap

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу показаться неосведомленным, но все таки, можно поконкретнее как на него выйти из контакта, а то что-то я ничего не нашел :(

Скинул в личку Вам ссылку на приложение, с рефкой:)
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Крайне не рекоммендую пользоваться данным банком. Месяц назад положил маленькую сумму (2 голоса или 14 рублей) под проценты, сегодня вспомнил про этот вклад, захожу в банк, а вклада уже нету, как и голосов :) Не стал никуда писать, так как сумма смешная, но не известно что было бы с крупным вкладом ...
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Не хочу показаться неосведомленным, но все таки, можно поконкретнее как на него выйти из контакта, а то что-то я ничего не нашел :(

вот группа вебмани вконтакте http://vkontakte.ru/club11098373 там и приложение-кошелек и "доска объявлений" в обсуждениях...
а сервис этот, касса взаимопомощи, это закладка внутри кошелька...

добавлено через 20 минут
Крайне не рекоммендую пользоваться данным банком. Месяц назад положил маленькую сумму (2 голоса или 14 рублей) под проценты, сегодня вспомнил про этот вклад, захожу в банк, а вклада уже нету, как и голосов :) Не стал никуда писать, так как сумма смешная, но не известно что было бы с крупным вкладом ...

Судя по вашему отзыву, вы просто путаете два приложения... :) Потому что это не какой-то "данный банк", это официальная версия вм-кошелька для "вконтакте" и "фэйсбука" от компании "вебмани трансфер"... :) В которой есть сервис-закладка, позволяющая вам брать/давать кредиты... :)

Если всё таки не путаете, то предполагаю, что:
1. Вы не настроили должным образом приложение - кто-то из ваших вк-друзей, также имеющих вм-кошелек взял кредит без спросу... Посмотрите логи и потребуйте кредит от плута обратно, есть возможность вернуть займ моментально по требованию, проценты правда тогда не начислятся...
2. У вас просто взломали аккаунт вконтакте и перевели деньги на другой кошелек (это тоже должно быть зафиксировано в логах). Не знаю удастся ли вернуть деньги в этом случае, вряд ли вебмани-арбитраж разбирается с мошенниками в соцсетях... На будущее рекомендовал бы активировать платежный пароль, без которого не смогут совершаться переводы с вашего кошелька...
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Я говорил про приложение, которое называется "Банк Вконтакте" :) Это приложение от Roboxchange , я думал тут про него речь :) Два варианта полностью исключены, наверно всё - таки приложение у них не до конца доработанное.

добавлено через 8 часов 23 минуты
уже всё вернули :)
 
Последнее редактирование:

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Я говорил про приложение, которое называется "Банк Вконтакте" :) Это приложение от Roboxchange , я думал тут про него речь :) Два варианта полностью исключены, наверно всё - таки приложение у них не до конца доработанное.

добавлено через 8 часов 23 минуты
уже всё вернули :)

два варианта были посвящены только тому случаю, если деньги у вас пропали именно из "вебмани.вконтакте"... ;) я сабж собственно только им посвящал... робокчейнджевский "банк" вообще не изучал... имеет смысл?... :)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Вообщем протестировал, что скажу, наверно там можно зарабатывать, но помоему вокруг там одни кидалы мое мнение, защитить можно себя только одним способом, брать голоса в залог, все остальное ерунда...
 

tavel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну что... не плохая штука.. голоса удобно покупать)

Для покупки голосов могу порекомендовать другой суперполезный ресурс - http://golosale.com/ Намного дешевле, чем в самом вконтакте (тут цены за голос обычно от 3 до 4 рублей - результат конкуренции, так как тут нечто вроде биржи), но намного безопаснее, чем связываться с этими "продавцами" с форумов мегасофта, хакера, античата, которые ничего кроме предоплаты не признают, о переводе с протекцией слышать не хотят (потрепал с ними нервов порядочно, пока этот голосэйл нарыл)... Перевожу вмр через вм-мерчант с того же кипера "вконтактного", получаю голоса в (кажется roboxchange'вское) приложение "В Банке", очень удобно и главное... спокойно... :)

добавлено через 2 минуты
Ой, много слов что-то... :) Потрут же как спам, однозначно... :)

добавлено через 5 минут
И, кстати, возвращаясь к самому киперу...

В Кипер ВКонтакте добавлена возожность создавать кошельки любого типа, а не только WMR, как было раньше. Как и в Киперах Mini и Mobile, здесь можно открывать только по одному кошельку каждого типа: WMZ, WMU, WMB и т.д.

Нерублёвые кошельки встроены во "Вконтактный" Кипер вполне полноценно. С них можно переводить WM на кошельки друзей (конечно, только между кошелькам одного типа; если у получателя нет кошелька нужного типа, то перевод совершить не получится). С них можно оплачивать услуги мобильной связи, интернета и ТВ внутри самого Кипера, а таже тратить WM с помощью платёжного пароля на сайтах продавцов, которые подключены к WebMoney.

Кроме того, WMZ, WMU, WMB, WMG и WME можно давать и получать взаймы от друзей с помощью сервиса "Касса взаимопомощи". Здесь всё точно так же, как и в случае с WMR-кредитами: кредитор сначала должен разрешить брать взаймы своему другу, установив лимиты и процентную ставку. При этом одному и тому же другу можно разрешить брать взаймы в разных WM-валютах.

Что касается пополнения "вконтактных" кошельков, то здесь для всех типов доступен джентльменский набор: предлагается, под разным соусом, получить WM от другого пользователя WebMoney или друга ВКонтакте (прямым переводом или путем предварительного выставления счёта), а также зачисление с ВМ-карты. Пополнить R- и U-кошельки можно также из платежных терминалов.

© Редакция оВебМани.Ру, 07.05.2010
http://owebmoney.ru/inform/?id=236

Всяко поудобнее будет... Мне лично часто не доставало wmz-кошелька в этом кипере...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу