• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой мир на mail.ru - Страница 3

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы не открывают ссылки на ответы.mail.ru
 

Mercenary

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы не открывают ссылки на ответы.mail.ru
Ссылки в ответах.mail.ru для трафика ставятся. Яша вщитывать их не будет. Если вопрос популярный и там Ваша ссылка оттуда будет идти трафик. А если Ваша ссылка ещё и по теме вопроса, то целевой трафик.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Моё мнение, что мой мир - одна из самых лучших мест для спамеров :) можно отправлять всем друзьям сообщения за раз, всем вступившим в группу и т.д. Плюс за счет рейтинга и оценок фото пиарить свои странички.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Моё мнение, что мой мир - одна из самых лучших мест для спамеров :) можно отправлять всем друзьям сообщения за раз, всем вступившим в группу и т.д. Плюс за счет рейтинга и оценок фото пиарить свои странички.
Вот по поводу спама согласен на все 100%.
Есть такой Козел (по другому не назовешь) Владимир Бакатов, который меня достал сначала в моем мире своими рассылками.
Слава богу избавился от него там. Писал ему чтобы удалил мой майл из своего спама так в ответ только смешки были.
Ну вроде оставил в покое, правда я все что можно удалил про себя там.
Так он с...а теперь меня через блоги в гугле стал доставать!
Вроде человек в возрасте, солидный но спамер.......
***********
Вот теперь ломаю голову как там от него избавиться.:wallbash:
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
мой мир -знаю ,хороший сайт, там легко найти друзей твоих друзей, одноклассников и тд ,один минус в том что некоторые страницы заброшены и долго не обновляються,особенно мне тут нравиться идея в блоке : возмжно вы знакомы,там есть нормальные девушки,которые совершенно незнакомы со мной. ну это и хорошо.:)))
 

paxa01

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
мой мир -знаю ,хороший сайт, там легко найти друзей твоих друзей, одноклассников и тд ,один минус в том что некоторые страницы заброшены и долго не обновляються,особенно мне тут нравиться идея в блоке : возмжно вы знакомы,там есть нормальные девушки,которые совершенно незнакомы со мной. ну это и хорошо.))
:crackup: жжеш))
А если серьезно, то да это хорошо:wink2:
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
:dirol: это не я писал!))))))))))))))))))))
 
Сверху Снизу