• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя стратегия SCR - медленно но стабильно

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Поделюсь вкратце инфой о своей стратегии, которой в свое время было дано имя SCR.
Это преимущественно ночная торговля. Адаптируется под любой инструмент, но предварительно нужны громоздкие тесты, прогонка на истории, прогонка на демо.
Я полюбил актив EURAUD, и сделок по этой паре у меня больше, приручить пару получилось лучше всего.
Суть состоит в том, что при стухании ликвидности и активности в конце торговой сессии я ищу ценовые отклонения цены от своих истинных значений, и как только вижу удобные необходимые условия для открытия - сделка открывается. Время удержания сделки как правило не превышает 2-3 часов. Торговля ведется с использованием стопов, поэтому риски заранее просчитаны.
На сегодняшний день система модицфицирована, адаптирована под разных брокеров, под разные торговые условия. Для диверсификации рисков открыто несколько торговых счетов в разных компаниях. У некоторых брокеров счета впоследствии были закрыты, т.к. система показала себя не очень хорошо.
Вся моя торговля является практически публичной, статистика обновляется 24/7 в моем микро-блоге/портфолио (см. подпись, под рекламой).

У меня есть каналы, в которых транслирую торговые сигналы, а также делюсь своим вью и зарисовками по торговым сигналам/позициям на счетах с ручной торговлей. Добавляйтесь! Все ссылки в блоге.
Некоторые счета можно фоловить, подписаться на автоматическое копирование сигналов.
Если есть вопросы - пишите. Буду рад ответить.
 
Последнее редактирование:

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Максимальный прирост счета в этом месяце - 8.66%. Продолжаем работать!
Пишите ваши вопросы и предложения - мы открыты к сотрудничеству!

Публичный мониторинг.
 
Последнее редактирование:

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Вывел часть прибыли со счета.
Продолжаем работать! Присоединяйтесь!
Сигналы в моем блоге.
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Привет спекулятивному сообществу!
Подводим итоги Октября. Итак, наша автоматизированная торговая система принесла за месяц 5.5%, что не так уж и плохо.
Брокер: https://bit.ly/2oHoDbi
При этом риски не выходили за рамки ранее достигнутых уровней просадки. Т.е. можно сказать, что торговля была тихой, спокойной, уверенной. Я заглянул в терминал только 2 раза за месяц.
Другие системы (мультиактивные и полуавтоматические) топтались практически на месте. А на некоторых даже небольшой минус из-за постоянно нервного фунта. Поймали пару лосей. Но в целом система в плюсе, и мы уверенно переходим в следующий месяц.
Наш портфолио: https://www.myfxbook.com/members/Pikasso
Наш блог со всеми системами, рекомендациямми и обновлением 24/7: https://mscroooge.blogspot.com/

 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Сделал живую трансляцию всех торговых сделок через Телеграм канал: https://t.me/scr_traders
Кому интересно - подписывайтесь!
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Прекрасный вечер, чтобы подытожить результаты работы за месяц. Обожаю, когда конец месяца выпадает на выходные, можно спокойно все проанализировать, провести работу над ошибками, распланировать работу на следующий месяц.
Итак, вот уже почти год как маслает моя система на одной валютной паре EURAUD, под которую собственно и заточен весь торговый алгоритм.
Месяц закрыт с доходностью 5%. Просадка не достигала и 2%.



Ссылка на публичный мониторинг.

Систему уже копируют с сигнальных площадок: SS и MQL . Хочется услышать больше фидбеков.

Разумеется, в моем арсенале не один счет и не одна стратегия. Стратегий у меня уже много, вернее их модификаций. Под каждого брокера и под каждый инструмент нужна своя адаптация алгоритма. По другому и быть не может, это же форекс. У каждой кухни свои условия и качество исполнения.
Работаем с индивидуальными счетами трейдеров. Мы не называем это доверительным управлением, но когда человек хочет чтобы на его счете поработала сова — мы не в силах отказать. Во-первых — мы испытываем условия брокера, видим все его манипуляции, весь его дилинг так сказать. Это все идет в нашу базу умозаключений и выводов, необходимых для дальнейшей работы. Во-вторых — мы зарабатываем пару баксов, управляя чужим счетом. Думаю, это вполне очевидно, мало кто готов делиться просто так своими навыками, приобретенными в течение долгих молодых лет ))

Следующий месяц поставит промежуточную точку в моей работе. Мы планируем выходить на более интересный этап своей дейтельности. У меня уже много задумок, много идей и было бы только время на их реализацию.

Список FX брокеров, с которыми нам посчастливилось работать: ссылка. Мы решили их собрать и прокомментировать, мало ли кому-то будет полезно.
Кому интересен кешбек, кто знает что это такое, предлагаем попробовать наше предложение . Мы возвращаем 50% от стоимости пункта за любую сделку.

Впереди нас ждут приятные хлопоты по подготовке к новогодним праздникам, да и рынок будет ватным, больших надежд на Декабрь не возлагаю.
Тем не менее, мы продолжаем активно работать, совершенствоваться и развиваться.
Всем хороших выходных, хорошего вечера!

P.S. Делитесь вашими результатами. Особенно интересуют форекс трейдеры. Несмотря на мнение большинства, на так называемый миф, что на форексе зарабатывать невозможно, мы этот миф развеиваем. ;) Можно… если думать головой, не гнаться за высокой доходностью, не выходить за рамки риска, грамотно брать большие плечи или не брать вовсе. Ну и без качественной стратегии, разумеется, никуда.
 
Сверху Снизу