• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя торговля с 17.11.2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Здравствуйте, все читатели данной темы. Вот, наконец, настал тот момент, когда я открываю свою тему. Это мой эксперимент торговли бинарными опционами, который я собираюсь публиковать здесь. Какая мне от этого польза? Когда мою тему будет читать хотя бы небольшая аудитория, то у меня остается стимул продолжать торговать и публиковать даже при неблагоприятном раскладе.

В общем, поехали. Платформу для торговли я выбрал – Alpari. Начинал я именно с нее, и пока, она мне нравится больше всего. Единственный минус тут, это нестандартное время экспирации, например, не на 15 минут, а на 20 минут, причем начиная с N часов 05 минут. Но мне данный факт не мешает. Прибыль на некоторых парах = 85%, что довольно щедро.
Минимальная ставка = 5$. Депозит был 333$ c момента начала эксперимента, сейчас уже 371$. Стратегия, это мартин до 6-й ставки, т.е. 5-я выигрывает, а 6-я проигрывает, и при этом теряется весь депозит. Ставка увеличивается по мере роста депозита, и рассчитывается так, чтобы всегда депозит вмещал в себя 5 ставок по мартину и чтобы стратегия соблюдалась. Стратегия крайне агрессивна, я это осознаю. Именно поэтому торгую очень аккуратно и редко. Какой индикатор я использую, пока говорить не буду, скажу тогда, когда цель будет достигнута. Цель – разогнать депозит до 5000$, а дальше будет видно. Собираюсь еженедельно публиковать результаты торгов.
За 2 прошедшие недели вышло 11.4% от депозита. Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • c 17-го 11месяца.png.jpg
    c 17-го 11месяца.png.jpg
    140.7 KB · Просмотры: 478

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Поддерживаю Вас в Вашем начинании. Не зная конечно какими инструментами Вы пользуетесь могу сказать однозначно, что критиковать и судить не берусь. Но лично в своей практике не встречала еще ни одного индикатора, который на истории не показал бы 5 убыточных подряд при хорошем тренде!

Мартина все используют по разному, кто-то на одну экспирацию ставит, кто-то только на следующую, кто-то до 3-го колена доходит и все, кто-то рискует ва-банк, кто-то на одной паре использует мартин, а некоторые просто используют мартина при каждом новом сигнале. Т.е. был убыточный, дальше не кидаясь в омут с головой, ждут другого сигнала хорошего, и берут по мартину. Лично я предпочитаю именно такой вариант его использования. Особенно если эффективность стратегии не дает на истории более трех убытков подряд. Но для этого нужно при торговле брать только один опцион.

Но в любом случае Вам желаю успеха!
Будем наблюдать Вашу торговлю!
 
Последнее редактирование:

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Такие темы всегда интересны, буду следить как происходит разгон. Я вижу у вас время истечения не большое, и активы разные, интересно узнать чем вы руководствуетесь при выборе актива. Или вы просто получаете сигнал на любой паре и увеличиваете по мартину?
 

Costantino

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
У нас разные Альпы? У меня мин 10$
У меня на Alpari OptionTrader минимум $5.
Если вы смотрите на кнопочки, то это не все ставки, что можно делать. Вводите сумму вручную.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Такие темы всегда интересны, буду следить как происходит разгон. Я вижу у вас время истечения не большое, и активы разные, интересно узнать чем вы руководствуетесь при выборе актива. Или вы просто получаете сигнал на любой паре и увеличиваете по мартину?

Я получаю сигнал по любой паре, смотрю на историю, не было ли больших скачков, спокоен ли рынок, если да, то вхожу на оставшееся время
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
По скрину видно что торгуешь вечером, рынок в это время самый безобразный.

Официальная работа по-другому не позволяет, уж приходится выбирать спокойный рынок именно вечером
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
а где скрин то? я не вижу...:k-unsure:

В начале темы и сейчас другой скрин будет

Приветствую всех читателей, прошла неделя после открытия темы, как и обещал, расскажу о результатах. Чаще публиковать результаты не вижу смысла, т.к. сделки совершаю редко. Зашел в рынок в понедельник вечером, о чем пожалел, все три сделки в минус, один опцион закрыл досрочно, если б не закрыл, он бы выиграл, дальше лезть не стал, рынок был непредсказуем. Оставалась 4 и 5 попытка. Зашел в четверг и 4 попытка оказалась в +. Все в рамках стратегии. Результат недели = +1%. Движемся дальше.:_106:
 

Вложения

  • с 1 по 5 декабря.jpg
    с 1 по 5 декабря.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 324
Последнее редактирование:

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Ставка в 65$ это тоже часть стратегии? При общем балансе в 300$ очень опрометчивое решение. Ну а в целом неплохо. :i-yes:

Конечно часть стратегии, если бы 4-я проиграла 5-ю ставил бы 162. Все посчитано. Да я рискую потерять все, у меня мартин на 5 попыток рассчитан. И + еще немного запаса .
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
обычно тс по бо подразумевает стандартное время экспирации, а у вас оно идёт в разрез с моим понимание рынка
интрига
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Конечно часть стратегии, если бы 4-я проиграла 5-ю ставил бы 162. Все посчитано. Да я рискую потерять все, у меня мартин на 5 попыток рассчитан. И + еще немного запаса .
Капец жестко! Риск огромный конечно. Но если по системе и не на один день, то может и ничего еще сработает.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
а без мартина хоть одну стратегию назвать можно?..
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
а без мартина хоть одну стратегию назвать можно?..

На БО совсем без МГ не обойтись. Нужно хоть как то выводить в плюс свое матожидание.
Чистые стратегии без МГ - на средних и высоких экспирациях(ну и таймфреймах)смогут еще работать. Соответственно совсем мало сигналов будет...ну и прибыль:money:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу