• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моющий робот-пылесос

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Олег, не скажу про робота пылесоса.
А вот просто моющий пылесос жутко не понравился.

Его после каждой уборки мыть надо.
Детали потом черт-знает сколько валяются - сохнут.
 

Sapersasa

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
В живую с таким чудом не сталкивался но если бюджет позволяет так почему бы не попробовать. Если ребёнок маленький будет на чём покататься.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Моющий пылесос очень тяжёлый,и надо минимум 20 старых полотенец для использования.Но моет он замечательно.А с роботом не встречалась,но хороший,наверное.)))
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня в квартире ничего не прижилось. И обычный пылесос и моющий. Шума много и результат не идеальный. Все таки лучше по старинке веник и тряпка)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 

91Ekaterinad

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Моющий робот-пылесос мне не нравится, мне легче тряпкой помыть полы в доме. Я люблю свой робот-мойщик окон http://i-hobot.ru/ . В квартире все окна чистенькие, блестят) У нас не все окна в квартире открываются, а живем мы на 4 этаже. Помыть все окна раньше было просто нереально. И лоджия еще большая, полностью тоже никак не вымыть, страшно вылезать и руку тянуть. Я еще и мыть толком окна никогда не умела, как ни старалась, всегда оставались разводы. А робот моет все просто идеально, следов на стекле не оставляет, еще им можно помыть зеркала, кафель в ванной, любые другие гладкие поверхности. В управлении робот довольно простой и удобный, управляем им с помощью пульта, сидя на диване))) У меня даже муж теперь занимается мытьем окон, а я экономлю время для других домашних дел и с детьми больше времени провожу.
 
Сверху Снизу