• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mollie привлёкла 665 млн евро на своё развитие

1.png


Компания Mollie (Нидерланды) является одной из самых быстрорастущих поставщиков платежных услуг в Европе, и сообщается, что она завершила раунд финансирования серии "C" на сумму 665 млн Евро при её оценке в 5,4 млрд Евро.

Этот раунд финансирования возглавили инвестиционные фонды находящиеся под управлением Blackstone Growth (США) - это подразделения американской Blackstone по инвестированию в акционерный капитал, а также свои средства предоставили компании EQT Growth, General Atlantic, HMI Capital и Alkeon Capital. Компания TCV (США), вложившая в сентябре 2020 года свои инвестиции в раунде финансирования серии "B" в размере 90 млн Евро приняла участие и в этом раунде финансирования тоже.

Эти финансовые вливания доведут общую сумму, которую привлекла данная голландская компания до 780 млн Евро.

Основанная в 2004 году, Mollie ежемесячно обслуживает более 120 000 действующих торгово-сервисных предприятий (ТСП) всех размеров по всему европейскому континенту. В 2020 году компания обработала транзакций на сумму более 10 млрд Евро и планирует обработать более 20 млрд Евро в 2021 году. В клиентах Mollie ходят такие известные компании как Deliveroo, Gymshark, Wickey и Otrium.

Господин Шейн Хаппач, бывший руководитель Worldpay, который был назначен генеральным директором Mollie в марте этого года сказал: "За три месяца, прошедшие с момента моего присоединения к команде, мы достигли очень многого: подготовились к полному запуску в Великобритании, в Германии достигли роста в 600%, а также взяли на работу самых достойных сотрудников и руководителей".

Сегодня в Mollie работает около 480 сотрудников, и в ближайшие шесть-девять месяцев компания планирует нанять ещё 300 новых членов своей команды, - утверждает г-н Хаппач.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу