• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Молодые швейцарцы меньше поддерживают реэкспорт оружия в Украину

1676815610654.png

Новое исследование показывает, что молодое поколение, как правило, более критично относится к позиции швейцарского правительства в отношении войны, чем люди старше 55 лет.

Почти половина (49%) людей в возрасте от 18 до 35 лет считают, что Швейцария должна быть более нейтральной в отношении войны на Украине, показал опрос опубликованный Sotomo в газете Sonntagsblick. Это выше, чем для всех возрастных групп вместе взятых (41%).

Более трети молодых людей (35%) также говорят, что страна нарушает принцип нейтралитета, принимая санкции Евросоюза против России. Напротив, только 22% людей старше 55 лет разделяют это мнение. На самом деле, около половины людей в этой возрастной группе считают, что Швейцария должна делать больше для поддержки Украины.

Директор Sotomo, Майкл Херманн сказал, что опыт холодной войны может объяснить, почему старшее поколение видит вещи по-другому: «Советский Союз тогда представлял собой образ врага», — сказал он Sonntagsblick, добавив, что пожилые люди также склонны потреблять традиционные средства массовой информации, большинство из которых занимают более проукраинскую позицию. С другой стороны, молодые люди чаще узнают новости в социальных сетях, где они знакомятся с более широким спектром мнений, в том числе пророссийских.

Опрос Sotomo опубликованный в воскресенье, основан на ответах предоставленных в интернете примерно 16 тыс. человек в период с 13 по 16 февраля.


 
Сверху Снизу