• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моментальные (онлайновые) операции с WMU - online.ukrgarant.com

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
Данный сайт разработан Гарантом WMU и его партнёрами. Здесь реализованы некоторые моментальные (онлайновые) операции с WMU, а именно:

* Пополнение WMU с карт НСМЭП
* Пополнение WMU с помощью Приват24
* Пополнение WMU с карт Visa/MasterCard
* Вывод WMU на карты НСМЭП

Должно быть 100% надёжно. Единственное мало "манёвров" для вывода WMU. Будем надеяться на увеличение способов вывода.
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
лично мое мнение что не важно сколько трюков для вывода денег, главное что бы они были быстрые и качественные, а не так что деньги ушли, а на карту не поступили, пробовал этот сервис +1, меня устроил вполне )
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
надежно но
Комиссия вывода состоит из комиссии Сервиса WMU Online (0,5%), комиссии SmartPay (1,5%, минимум 2 грн) и комиссии банка-эмитента карты (0,4% + 0.07 грн.), если карта выпущена не "Имэксбанком".
Как я понял хорошо что нету требований к аттестату.. или я не нашел этих требований... так как что бы прикрепить карту к ВМИДу надо что бы он был персональным и данные вмида и данные на карте (банка) были идентичными.... а тут я такого не увидел но правда комиссия 2,4 против 0,8 есть разница
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
зато потом будет проще с защитой и идентификацией в случае потери контроля.
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Как я понял хорошо что нету требований к аттестату.. или я не нашел этих требований... так как что бы прикрепить карту к ВМИДу надо что бы он был персональным и данные вмида и данные на карте (банка) были идентичными.... а тут я такого не увидел но правда комиссия 2,4 против 0,8 есть разница
Хотелось бы увидеть чей-нибудь коментарий по данному вопросу. Т.к. лишний раз регистрироваться и тратить время совершенно не хочется.
 

Akvell

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
как по мне, то сложилась такая ситуация, если выводить не крупные суммы то с одной стороны это не выгодно так как итоговый процент составляет 2.4% + банк за обналичивание снимет 1% где то. Теперь считаем в привате (если все же предоставить свои данные) 0.8% комиссии вебмани + 1% банк за обналичивание (но можно расплатится и с 0% если оплата с карты по безналу).
 
Сверху Снизу