• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Монетизация собственного сайта.

Aprel16

Интересующийся
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у Вас есть сайт, то наверняка вставал вопрос о его монетизации. Есть такой сайт http://surl.li/aeoav . Регистрируетесь, ставите код к себе на сайт и получаете деньги за показы рекламы на нем. Система сама ставит рекламу. Сервис новый, поэтому есть смысл приглашать рефералов.
Набирать рефералов можно здесь http://surl.li/aeobe Сервис тоже новый и есть смысл воспользоваться партнерской программой.
 

HartmanY88

Интересующийся
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.020
Есть еще рекламная сеть ad-maven.com
У них также есть разные форматы рекламы: Push-уведомления, Pop-under, межстраничные объявления, баннеры. В целом все работает отлично.
Недавно у них появилась новая функция с возможностью закрывать контент страниц и зарабатывать на кликах,
детальнее об этом можно здесь почитать:
https://ad-maven.com/unlock-your-earning-potential-make-money-with-content-lockers/
 
Сверху Снизу