• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Монетизация Телеграм

Аня

Интересующийся
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.420
Делюсь сервисом через который можно монетезировать свой канал Телеграм...
Монетизация телеграм канала. Вы можете монетизировать свой телеграм канал через платформу, для этого достаточно иметь не ботовый канал (от 250 подписчиков/от 50 просмотров на пост) и пройти модерацию. Вы сами можете настроить расписание и цены. Добавил канал, настроил цены и принимай заказы одной кнопкой прямо в мессенджере.

Можно Продвигай свой канал бесплатно!
Уникальная реализация системы взаимного пиара с внутренней валютой - это способ держать канал в тонусе с активной аудиторией автоматически.
Заработал кредиты за рекламу других каналов - потратил на просмотры.

📌Платформа рекламы в Телеграм


0-1.jpg
01.jpg
 

Светик

Интересующийся
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.062
как дополнительный способ раскрутке наверное пойдет про заработок пока ничего не скажу но в будущем попробую свой канал туда вписать)
 
Сверху Снизу