Money-core.net - Страхование вкладов 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Страхование вкладов в Money-Core.net - 100% от остатка застрахованной суммы на момент скама проекта.

Страховой фонд - $1200.00
Доступная сумма для страхования - $1200.00
Минимальная сумма вклада: $50
Тема проекта: https://mmgp.com/showthread.php?t=199536

Условия страховки:
1. Вы должны быть моим рефералом, для этого вам необходимо зарегистрироваться по моей реф. ссылке, указанной в моей подписи.
При регистрации проверьте, чтобы в поле ID партнера: было lebaron (#3489662).
После регистрации вам неободимо забронировать вклад. После подтверждения брони, можете делать вклад.
2. Отписываетесь в данной теме и в теме обсуждения проекта о сделаном вкладе.
3. Ежедневно отписываетесь в теме проекта о выплате.
4. Ежедневно отписываетесь в данной теме по шаблону.
5. Единоразово оставляете отзыв на мониторе[Отлично( +10)]:
http://monhyip.net/hyip/money-core
6. Единоразово оставляете отзыв на мониторе[Very Good]:
http://gsmonitor.org/details/7016/

Застрахованная сумма автоматически уменьшается в соответствие с ежедневными начислениями. Когда вы получили 100% своих денег, страховка теряет силу!
Страховой случай наступает при задержке выплат более чем на 7 дней. Выплаты страховки начнутся через 1 неделю наступления страхового случая.

Шаблон отписи в теме
Логин в проекте: xxx
Застраховано: xxx
Получено: xxx
Осталось под страховкой: xxx

Внимание!
- Если вклад не делается в течении 24 часов, то бронь аннулируется.
- Выводить профит с проекта необходимо ежедневно.

Невыполнение условий может привести к потере страховки.

Забронировано:

Застраховано:

Во вложении предоставлен скриншот, подтверждающий наличие денежных средств на моем PM-счете:
 

Вложения

  • insurance.png
    insurance.png
    21.8 KB · Просмотры: 241

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что данная страховка осуществляется без гаранта Youmax!
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
LeBaron, у Вас уже есть неудачный опыт https://mmgp.com/showthread.php?t=88728, неужели Вы думаете, что люди к Вам потянутся?
И потом, Вы сами себе противоречите, позвольте процитировать:
Моя деятельность на форуме неактивна. Вклады не принимаю, новые темы и страховки не открываю. Судя по кол-ву знаков вопросов в вашем посте, вас очень волнует статус моего ника.
Ничего против присвоения различных статусов не имею, но смысл?
Вот ссылка на Ваш пост: https://mmgp.com/showpost.php?p=2225929&postcount=268

Переведите средства гаранту и будут Вам застрахованные.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Во вложении предоставлен скриншот, подтверждающий наличие денежных средств на моем PM-счете:
ну это еще не значит, что они пойдут куда надо при скаме. в гарант)
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Весело :biggrin2: Скоро будут со статусом "мошенник" создавать темы про страхования :appl:
Если для вас значения таких понятий как мошенник и должник идентичны и неразличимы, то мне не о чем с вами общаться.
LeBaron, у Вас уже есть неудачный опыт https://mmgp.com/showthread.php?t=88728, неужели Вы думаете, что люди к Вам потянутся?
И потом, Вы сами себе противоречите, позвольте процитировать:
Противоречие было бы в том случае, если бы я создавал темы и страховки во время написания приведенного поста. Признаюсь, у меня неоднократно возникало желание создать новый ник на форуме, навсегда забыв про лебарона, НО. Есть, как минимум, две причины, которые не позволили мне этого сделать:
1) Я должник исключительно из-за совершенной мной грубейшей ошибки в палне управления принятым капиталом. И я это старался исправить, пытался договариваться с мани-пульсом, мол ввойди в мое положение и сделай возврат средств, хотя бы в том размере, который мне необходим для выплат депозитов от товарищей на этом форуме, я приводил скриншоты, подтверждающие перевод принятых средств в проект мани-пульс, я не скрывался, потому что мне нет причин скрываться. Я не кинул(в том понимание, как это звучит и воспринимают большинство) ни одного человека, который перечислил мне деньги. Я их подставил, так как вместе с ними и пролетел в хайпах по-крупному.
2) Меня поражает то количество скамерных админов и частных тем по ДУ в хайпах, что я просто напросто не собираюсь приравнивать себя к ним и уподобляться их психологии жизни. Я не могу кинуть человека на деньги и поехать отдыхать за границу, попивая коктейль с видом на океан. Это не в моём понимании и так не должно быть. Что происходит в hyip-индустрии в течении последних 1,5-2,5 лет? полнейший бардак и абсурд. проекты открывают сроком на месяц-два, используя агрессивную раскрутку(а именно постинг, фейковые депозиты, иллюзия платежеспособности проекта и т.д.) чтобы зарабатывать на дурачках и наивных участниках, пришедших в тему проекта, увидевших тысячи позитивных сообщений и сделавших вклад. У админов или у группы админов сейчас проявляется лишь одно - желание нагреть участников их проекта, выплатив минимум, забрав себе максимум, плевав на репутацию и срок жизни своего детища. Для них это стало конвеером, клепают один за другим и считают что так и должно быть. Для меня это не приемлимо.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
пользователям со статусом "должник" должно быть запрещено создание тем и даже общение вне тем, после которых им присвоили этот статус (до полного погашения долгов).

ТС демонстрирует полную безграмотность в своих постах. Удивляюсь, кто вообще вам доверил деньги
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Во совсем "Должник"-и обнаглели...Даже слов нет комментировать. Наверное перед тем как


у меня неоднократно возникало желание создать новый ник на форуме
решил сделать контрольный выстрел.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,301
Реакции
19,388
Поинты
24.720

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
"Есть долг, не спорю, отдам нескоро; а станешь докучать, и по век не видать" Толковый словарь Даля
Знаете, я рассчитывал на противоположную реакцию. Думал, что смогу своим возвращением и открытием подобной темы вернуть хотя бы часть той утерянной репутации и авторитета от форумчан, которой располагал несколько лет назад. Но теперь очевидно, что ошибся.
решил сделать контрольный выстрел.
Мне абсолютно плевать на ваше мнение. "О чем с вами трахаться" когда вы ни разу не попадали в мою ситуацию и не знаете, что такое выбираться из долговой ямы в реале, после в онлайне,а теперь пытаться заниматься тем хобби, что когда-то мне приносило простую радость? С таким отношениям я прикрою тему страхования уже на днях т.к. слушать всю эту грязь в свой адрес у меня нет ни малейшего желания.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Без приведения аргументов

дорогой лебарончик, какие еще нужны аргументы если в ваших постах вы сами подтверждаете что совершали грубейшие ошибки в плане управления капиталом. То что вы оказались в долговой яме как в реале, так и в он-лайне и гордо носите статус "должник", опять же это подтверждают. Кроме того, ваши посты безграмотны в прямом смысле этого слова, поэтому (воспользуюсь цитатой):
Для меня это не приемлимо
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
С таким отношениям я прикрою тему страхования уже на днях т.к. слушать всю эту грязь в свой адрес у меня нет ни малейшего желания.
а лучше так сегодня, зачем откладывать в долгий ящик...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Весело :biggrin2: Скоро будут со статусом "мошенник" создавать темы про страхования :appl:
не нужно писать того, что невозможно.

добавлено через 10 минут
пользователям со статусом "должник" должно быть запрещено создание тем и даже общение вне тем, после которых им присвоили этот статус (до полного погашения долгов).
не вижу обоснований для запрета открытия тем, если статус Должник,
и тема другого направления, не связана с причиной долгов.
ТС тут не должник по работе со страховками.
почему и не открыть тему, может это ему поможет с долгами рассчитаться?
если не трудиться, не делать чего-то, то и с долгами не рассчитаешься.

да и тут сумма то всего 1200, небольшая страховая сумма, в принципе, чтоб такой вой поднимать.

к тому же, история пользователя есть на форуме... и народ сам может посмотреть, подумать и принять решение, страховаться тут или нет.
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
bond777, Спасибо за проявленную адекватность.
Сумму гаранту и и всего делов то
Не помню, но когда-то я точно говорил на этот счет, что я страхую исключительно в показательных целях. что не все открывающие тему в данном разделе являются кидалами либо только с последующей целью кидка(через определенный промежуток времени) и даже не для того, чтобы наработать авторитет для админов хайпов, чтобы они мне выделяли неск.тысяч долларов для страховки их фондов.
Я никогда не открывал на $10.000, $20.000 - $50.000 тыс. долларов потому что не есть цель сбор средств. Это скорее для удовольствия или ради идеи или как кому-то пить пиво по вечерам, а мне просто вести успешную деятельность на форуме и от этого получать радость..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сумму гаранту и и всего делов то

Ну с гарантом страховать не интересно:) нет чувства ответственности, не будет наработки репутации, соответственно.
Тут сумма то небольшая. Проект вроде совсем свежий к тому же. Так что более похоже на правду, что говорит ТС.
Сам проект, правда, не смотрел толком. Ну вроде средник. Только там вроде как копилка почти.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
LeBaron, страховался у вас ранее, помню, но как по мне, то в данной страховке не так ваш статус мешает, как процент 100%, это уже не интересно
а что не так в 100% страховки?
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу