• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MoneyCollect запустила свою партнёрскую программу

1.jpg


Гонконгский поставщик платежных услуг компания MoneyCollect объявила о запуске своей партнёрской программы.

Эта новая партнёрская программа направлена на то, чтобы заложить основу для сети сотрудничества между бизнес-компаниями и частными лицами. По сути, проект позволяет участникам приглашать потенциальных партнёров зарегистрироваться в качестве торгово-сервисных предприятий (ТСП) на платформе MoneyCollect, используя уникальные идентификаторы, такие как реферальный код, QR-код или ссылка. Таким образом, партнёры смогут получать комиссионные за успешные платежи, осуществляемые их партнёрами на этой платформе.

Согласно пресс-релизу компании, ставка комиссии начинается с 0,1%, но может увеличиваться в зависимости от объёма транзакций. Модель была разработана, чтобы привлечь партнёров, стремящихся максимизировать свой доход с помощью простого процесса. Также стоит отметить, что выплаты комиссий автоматизированы и осуществляются в виде выплаты ежемесячных депозитов на банковские счета партнёров.

Партнёры получают доступ к панели данных с такой информацией, как аккаунты аффилированных ТСП, комиссионные доходы, остатки на счетах, настраиваемые отчёты и сведения о транзакциях.

Участники программы также получают приоритетную поддержку и вспомогательные ресурсы, включая обучение. MoneyCollect согласился предоставить партнёрам материалы для поддержки их усилий по продажам и маркетингу. Индивидуальная помощь также доступна через специальных менеджеров по работе с клиентами. Участники также смогут участвовать в обучающих сессиях, которые предоставляют подробную информацию о финансовых решениях MoneyCollect.

Эта новая инициатива направлена на упрощение процессов оплаты, предлагая безопасные и эффективные решения как для частных лиц, так и для бизнес-компаний. По словам MoneyCollect, компания стремится поддерживать высокое качество обслуживания клиентов, предоставляя техническую поддержку своим филиалам. Компания также планирует улучшить свои технические возможности, чтобы не отставать от постоянно развивающейся финтех-экосистемы.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу