• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MoneyGram инвестировал в стартап Jingle Pay

MG_x_Jingle.jpg

Сервис денежных переводов MoneyGram (США) купил 12% акций финансового суперприложения Jingle Pay (ОАЭ) ориентированным на огромное сообщество экспатриантов в этом регионе мира.

Сейчас ОАЭ проживает почти 9 млн экспатриантов, что составляет примерно 89% населения, что делает страну центром денежных переводов за границу. Партнерство означает, что эти люди смогут использовать мобильное приложение Jingle Pay, работающее на основе глобальной платежной системы MoneyGram. Добавим, что MoneyGram функционирует практически в онлайн-режиме для отправки денег в более чем 200 стран и территорий по всему миру.

Алекс Холмс, председатель и главный исполнительный директор MoneyGram, присоединился к совету директоров Jingle Pay в качестве председателя, чтобы помочь направить компанию по пути её нового развития.

Господин Холмс заявил: "Мы рады сотрудничать с компанией Jingle Pay, так как верим в их стратегическое видение улучшения ключевых элементов традиционного банковского дела с помощью набора инновационных цифровых предложений. И поскольку этот стартап продолжает расти, то прямое владение MoneyGram компанией укрепит наши лидирующие позиции на Ближнем Востоке и еще больше ускорит достижение наших стратегических целей по развитию цифровых платежей".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу