MoneyGram запустил сотрудничество с финтехом Tencent Financial Technology

1.png


Сервис денежных переводов MoneyGram (США) запустил сотрудничество с финтехом Tencent Financial Technology (КНР), чтобы обеспечить возможность цифровых денежных переводов в Китае.

Благодаря этому партнёрству MoneyGram с Tencent Financial Technology, частные лица смогут переводить средства через сервис MoneyGram Online, веб-сайт и мобильное приложение компании на китайский кошелёк Weixin Pay получателей.

По словам представителей MoneyGram, учитывая, что потребителям необходимы удобные и эффективные решения для цифровых платежей, компания стремится продолжать запускать ориентированные на пользователей услуги по всему миру. Объединив усилия с Tencent Financial Technology, MoneyGram намерена предоставить простой и надежный способ получения средств на рынке, где люди полагаются на денежные переводы. Недавние данные Всемирного банка показывают, что в 2022 году Китай получил $51 млрд в виде денежных переводов, став третьей страной по переводам в мире.

Кроме того, в этом регионе имеется большая база пользователей Интернета, а также наблюдается рост электронной коммерции и мобильных платежей, при этом финансовым потребителям требуются цифровые способы переводов

Tencent Financial Technology являясь финтех-подразделением, специализируется на предоставлении комплексных мобильных платежей и финансовых услуг. Одной из целей компании является повышение доступности финансовых услуг, а также создание открытой экосистемы с партнёрами по всему миру.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу