• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мonobank прекращает сотрудничество с одним из партнеров: Гороховский извинился

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156


У некоторых клиентов начали возникать сложности со снятием наличных с депозита в Таскомбанке. В monobank приняли решение с 1 июня отказаться от сотрудничества с Таскомбанком, который принадлежит Сергею Тигипко. У monobank останутся кассы Универсал Банка, А-Банка и сеть iBox.

Об этом рассказал сооснователь monobank Олег Гороховский, который также принес извинения всем клиентам, которые не получили ожидаемый уровень сервиса от сотрудничества monobank с Таскомбанком.

Ранее у некоторых клиентов начали возникать сложности со снятием наличных с депозита в Таскомбанке, который ограничил выдачу суммой в 150 тысяч грн. Несмотря на то, что новый закон о финмониторинге поднял планку операций до 400 тыс грн.

Monobank — совместный проект Универсал Банка и команды Fintech Band, которую создали бывшие топ-менеджеры ПриватБанка Дмитрий Дубилет, Олег Гороховский и Михаил Рогальский. Monobank позиционирует себя как первый в Украине мобильный банк без отделений. Универсал Банк входит в группу ТАС Сергея Тигипко с декабря 2016 года.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Напомним, сооснователь monobank Олег Гороховский анонсировал запуск новой услуги — сервис для накопления средств «Банка». Как отметил Гороховский, сервис «Банка» от monobank позволит откладывать небольшие и крупные суммы с указанием цели, использовать несколько возможностей («правил») для накопления, накапливать средства в разных валютах и пополнять с любых карт — гривневых и валютных.

Также предусматривается возможность накапливать самостоятельно или при участии друзей. «Приглашенные друзья тоже могут настроить правила накопления в вашу «Банку» и видеть ее содержимое у себя в выписке», сообщил предприниматель. Их можно пополнять по ссылке, которую вы отправляете знакомому.

Источник.
 

Jesse-Pinkman

Любитель
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
314
Реакции
39
Поинты
0.060
У некоторых клиентов начали возникать сложности со снятием наличных с депозита в Таскомбанке.
плюс там комиссию уже поставили за пополнение карты моно как мне известно
 

imi007

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
Будьте внимательней при выборе банка
 
Сверху Снизу