• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moonland Метавселенная в партнерстве с Qtum

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
1.380
избранное изображение — Знакомство с метавселенной Moonland



Технология блокчейн проникла во многие отрасли. Тем не менее, игры были названы наиболее возможным применением блокчейна. Всего за год в 2021 году веб-игры выросли на 3 миллиарда долларов.
Прогнозы утверждают, что к 2025 году отрасль будет стоить колоссальные 39,7 млрд долларов. Основными драйверами игр с блокчейном являются интеграция с NFT, модели «играй, чтобы заработать» и «бесплатная игра». Сегодня индустрия имеет заметную экосистему из 1,5 миллионов разнообразных игроков.
Блокчейн обладает огромным потенциалом в обеспечении будущего игрового опыта.
Одним из основных преимуществ блокчейна является обеспечение честного игрового процесса.
Кроме того, криптомонеты и токены обеспечивают почти мгновенную оплату, что делает блокчейн надежным партнером в распространении внутриигровых валют. Децентрализованная среда также благоприятствует играм из-за ее способности устранять мошеннические игровые активы. Транзакции становятся еще более эффективными и прозрачными благодаря публичной бухгалтерской книге.
Другие преимущества включают в себя возможность стимулировать больше покупок для лояльных игроков, создание дефицита и использование сил спроса и предложения в играх и, наконец, создание внутриигровых предметов, которые игроки могут передавать между собой в разных играх.
Такие преимущества — главная привлекательность игровых студий, которые сейчас обращают внимание на революцию в блокчейне. Одним из таких инсайдеров является Moonland , который использует возможности децентрализованной бухгалтерской книги для создания игровой платформы на основе метавселенной.
Moonland — это игровая платформа, которая строит метавселенную на проверенных блокчейнах, таких как Ethereum, Binance Chain и Qtum, чтобы игроки могли создавать персонализированные аватары и исследовать новые города.
Социальная многопользовательская платформа является продуктом разносторонней команды 3D-художников, дизайнеров, маркетологов, разработчиков и предпринимателей. Эта команда не только имеет опыт развертывания этого игрового веб-продукта, но и оставила невероятные следы в своих отраслях. Команда придерживается строгого гибкого цикла разработки, благодаря которому ей удалось создать играбельную демоверсию менее чем за год. Другие вехи включают в себя развитие студии по созданию персонажей, создание более 10 000 NFT и формирование отличных партнерских отношений в отрасли.

Партнерство Лунной Земли​

Moonland получила от Qtum колоссальный фонд в размере 250 000 долларов за быстрое создание и интеграцию игровой платформы с NFT-экосистемой блокчейна Qtum.
Команда также приняла решение перевести свою команду разработчиков с платформы Unity на Unreal Engine 5. Этот переход потребовал от разработчиков изучения совершенно нового языка кодирования и начала работы над движком Unreal.

Сообщество Moonland​

Первое место, где можно прочитать о проекте MoonLand, — это официальный сайт Moonland .
Чтобы получать последние обновления и уведомления, лучше всего присоединиться к официальному каналу платформы и группам в Discord или Telegram.
Moonland говорит, что с самого начала проекта они столкнулись с множеством проблем. Тем не менее, они всегда получали отзывы пользователей через свои сообщества либо через Telegram, Discord, либо через потоковые обновления Twitch.
Игровая метавселенная намерена работать полностью прозрачно, а также продолжать органично формировать сообщество.
Еще один способ быть в курсе всего, что происходит в проекте Moonland, — подписаться на их подкаст «This is Moonland».
Также можно получать ограниченные обновления через страницу Linkedin платформы Meta Studios. Они часто публикуют сообщения о сессиях AMA проекта и любых важных обновлениях, которые необходимо довести до сведения сообщества.

Важные обновления экосистемы Moonland​

За последние несколько месяцев Moonland запустила несколько функций. К ним относятся понятный аудиочат, который позволяет участникам отключать звук всех участников, и интерфейс, помогающий соединять ссылки с отдельными фотографиями, при этом фотографии не обязательно являются NFT. Еще одной особенностью является возможность администраторов предоставлять административный доступ другим пользователям без их ключа NFT.
Недавние обновления включают настраиваемый выбор аватара, обновленную строку меню, дисплей управления, несколько дополнительных параметров и функций настройки, а также функцию интеграции кошелька и лобби комнаты.
Однако на своей средней странице Moonland пообещала больше функций в первом квартале 2023 года. Эти функции включают интеграцию 3D-аватаров NFT и интеграцию в магазине. Кроме того, впереди еще много партнерских отношений.

Заключение​

Команда Moonland настойчиво придерживается своей дорожной карты и продолжает работать на медвежьем рынке. Это продолжающееся строительство направлено на то, чтобы упаковать больше городов метавселенной, торговых центров и мест для проведения мероприятий. Все это предназначено для обновления метавселенной и оптимизации процесса развертывания игр. Что особенно принесет пользу разработчикам, а впоследствии и пользователям. Кроме того, помните или отметьте, что Moonland является получателем щедрого финансового гранта от Qtum.

Источник hackermoon
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
1.380
Moonland будет виртуальным миром, который служит порталом для множества видеоигр в метавселенной. Эта экосистема будет использовать невзаимозаменяемые токены (NFT) для представления внутриигровых активов, предоставляя игрокам истинное право собственности на свои виртуальные предметы и позволяя им торговать ими и монетизировать их.
FsT_BaTaMAEiWr_.jpeg
Screenshot_20230328_182408_Chrome~2.jpg
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
1.380
Moonland MetaMoonlandдобрался до вершины списка
Screenshot_20230404_012539_Chrome~2.jpg

Почти половина всех транзакций в сети в настоящее время происходит в игровой индустрии, что делает ее основным игроком в экосистеме децентрализованных приложений (Dapp). Qtum сделала разумный шаг, инвестировав в Moonland, поскольку увидела, что будущее блокчейна связано с игровой индустрией. Moonland — это больше, чем игра; это ворота в виртуальный мир, полный развлечений. Используя NFT, пользователи имеют неограниченный доступ ко всем своим виртуальным владениям.
Читать подробнее
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
1.380
Qtum готовится посетить Гонконг на Web3Festival , чтобы пообщаться с другими удивительными проектами blockchain .

Вы посещаете? Посетите стенд и узнайте больше о Moonland, видеоигре, разрабатываемой на основе блокчейна Qtum
FspzSmLXsAI0sa-.jpeg
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
1.380
Moonland в Гонконге, festival_web3
Ftb-KSDWwAATqx5.jpeg
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
1.380
Сегодня будет трансляция от команды Moonland, вот анонс :
Присоединяйтесь сегодня на Twitch-трансляции Top Secret Development в 18:00 по всемирному координированному времени. Давайте посмотрим, какие удивительные обновления приготовила команда разработчиков перед дебютом игровой демоверсии!
FuCLC9macAA1osC.jpeg
 
Сверху Снизу