• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MoonPay запустил инвестиционное подразделение MoonPay Ventures

07.png

Поставщик криптовалютных платежных решений MoonPay запустил инвестиционное подразделение под названием MoonPay Ventures.

Как сообщается, MoonPay Ventures сосредоточится на стартапах на ранней стадии, специализирующихся на web3-секторе и финансовых технологиях. Также стартапы получат наставничество и поддержку от MoonPay и сотен партнеров компании в криптоиндустрии.

MoonPay Ventures уже инвестировала в портфельные компании, включая BCB Group, Brut, BeatClub, Absolute Labs, Create/OS, BridgeTower Capital, Mythical Games и другие.

«Поскольку мы продолжаем развивать MoonPay, мы хотим стимулировать талантливых участников нашей экосистемы и коллективно работать над массовым внедрением Web3-технологий. Запуск MoonPay Ventures является важной вехой в воплощении этой концепции в жизнь и позволяет нам использовать ресурсы для поддержки портфельных компаний», — заявил генеральный директор MoonPay Иван Сото-Райт.

MoonPay Ventures возглавит глава отдела развития MoonPay Абхай Малаванкар. Он присоединился к MoonPay в июле 2022 года. Ранее он занимал должность руководителя отдела венчурных инвестиций в Cisco Investments.

Источник
Уникальность
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Люди ждут предполагаемого роста криптовалют, поэтому и появляются новые финансовые инструменты, которые делают работу с криптовалютой более выгодной.
 
Сверху Снизу