Morgan Creek Capital Management: к халвингу 2028 года BTC может достичь $300 000

бтс1.jpg

По мнению основателя и генерального директора Morgan Creek Capital Management Марка Юско, к 2028 году курс BTC может достичь $300 000.

Юско сделал прогноз, сравнив BTC с золотом. По его словам, золото не является портативным или делимым активом, в отличие от BTC:

«BTC решает обе эти проблемы и его предложение невелико. В конечном итоге цифровой актив может догнать драгоценный металл по капитализации. Денежная стоимость золота составляет около $6 трлн. Я думаю, что BTC может заменить золото. Эквивалент в $6 трлн. - это примерно в 10 раз больше нынешней капитализации BTC, что дает нам цену около $300 000».

По его оценкам, курс в $300 000 может быть достигнут к 2028 году, когда BTC пройдет еще через один халвинг.

Бычий прогноз Юско основан на использовании предыдущих исторических примеров того, как цена BTC вела себя после каждого халвинга.

«Каждый халвинг BTC мы добавляли ноль и к апрелю следующего года, я думаю, мы могли бы подняться до $100 000», — считает Юско.

Источник
Уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
300
Реакции
112
Поинты
0.536
Очередной прогноз, вопрос только насколько он сбудется. Да и перед халвингом обычно цена криптовалюты падает, а очередной максимум возникает через год после халвинга.
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Очередной прогноз, вопрос только насколько он сбудется. Да и перед халвингом обычно цена криптовалюты падает, а очередной максимум возникает через год после халвинга.
Прогнозы редко когда сбываются. Об этом уже многие знают и не верят таким прогнозам.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Прогнозы редко когда сбываются. Об этом уже многие знают и не верят таким прогнозам.
зато если угадает, будет постоянно этот прогноз приводить в пример своей гениальности.
 
Сверху Снизу