• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МОШЕННИКИ bankcomat.cc

kelly85

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Буквально вчера решила обменять деньги с переводом на банковскую карту и воспользовалась вот этим на вид вполне порядочным сервисом: https://bankcomat.cc/

Указано, что обмен в течение 5-10 минут, но это не так - никакие деньги на счет не поступили.

Мало того, уже после того, как стало ясно что перевода не будет - так как они указали, что он был совершен, они еще начали хамить в переписке - это вообще уже не в какие рамки не входит!

Не попадайтесь на удочку мошенников:_111:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
kelly85, в теме нет ничего кроме пустых слов, ни переписки ни выписок из платежки даже непонятно какой, если вы не предоставите еще что-то, она будет удалена по первому требованию.
 

ludik1

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Подтверждаю,редкие кидки,есть скрины всего,сейчас выложу просто номер заявки Здравствуйте.

Статус заявки: новая
Ссылка на заявку: https://bankcomat.cc/exchangestep/hst_11J0luzylE5smcpQ38u3s8e8vDCTp5UOE2b/

Информация о заявке
ID 967 от 2017-04-17 09:27:15
Курс обмена: 1000 Qiwi RUB -> 473.2384 Приват24 UAH
Сумма обмена: 1000 Qiwi RUB со счета +380,,,,,4966 -> 473.2384 Приват24 UAH на счет 516,,,,,,1908 если нада скрины сделаю
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
emerald, на мой взгляд мошенники однозначные.
 

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Я подтверждаю эту информацию,сайт мошенники,могу выложить видеоподтверждение.
 

NurDel

Новичок
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кидылы чистой воды КИНУЛИ 4000 ТЫС. *****ы не верте им первый обмен выплатили второй нет.... АДМИНИСТРАТОР вообще не отвечает на вопросы молчит полный игнор.. КОНСУЛЬТАНТЫ хамло не че не могут внятно объяснить все сперают администратора который игнорит.

Решать конечно вам если не жалко денег я для себя сделал вывод :_35:
 

internet money

Новичок
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Bankcomat.cc Аферисты Кидалы Мошейники
Только такой заголовок я могу придумать к отзыву который пишу.
4.05.2017 Время около 18:00 приняли заявку на обработку моего платежа QIWI - BITCOIN через час от меня поступило содержательное сообщения с текстом почему мой запрос ещё не обработан. На заданный мой вопрос поступил ответ, что временные сбои в работе сайта, и даже показывала ошибка 404, что администрация сайта сама не ожидала подобного, и в течении 30 минут решит эту проблему. Прошли уже сутки деньги не поступили и заявка не обработана. На мой кошелек не чего не поступило. Сегодня я получил бан по IP, и на заданный сой вопрос перед банном мне ответили за*Бал* ловите бан. Вот как всё устроенно!

lut. im/gallery#IhsgxxCQjL/EHxNWT8Im9BJ4cp6.PNG,BmqopOwyre/xniWmkER5xRg5sSz .PNG
Скриншоты моей оплаты
 

gipes

Новичок
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
на этом же Ip висит их сайт 365cash.cc мошенники и кидалово такое же, продолжают свою работу.
 

e-btc

Новичок
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вот тоже кидалы e-btc.cc qiwi +79680638321

Хотел купить Биткоины в гугл топ 1 зашел e-btc.cc написано обработка заказа 5-10 минут Я начал оплачивать и по сакольку у них подключен merchant qiwi - авто оплата. я посчитал что им можно доверять и перевел 1352 рубля. После оплаты прошо 10 минут денег нету. пишу в чат отвечает бот на английском языке типо "оператор занят"

Прошло 45 минут я отчаянии мне по прежнему отвечает бот одно и тоже. Я пишу в чат одно единственное оскорбление "*****" И тут объявляются признаки жизни в чате Пишет что за то что я написал ***** мой IP блокируется и деньги я свои не увижу и говорит жалуйтесь кому угодно.

Я конечно же написал в техподдержку киви но там мне ответили что они не имеют права вмешиваться, пишите говорят в полицию и для них не скерет что не в росии живу. А значит росийские кидалы могут делать что угодно если они видят что им оплачивает гражданин другого государства им ничего не будет. Сайт кидал e-btc.cc их qiwi +79680638321
 

RenLife

Интересующийся
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ужас! Одни Варвары остались !
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Re: вот тоже кидалы e-btc.cc qiwi +79680638321

Прошло 45 минут я отчаянии мне по прежнему отвечает бот одно и тоже. Я пишу в чат одно единственное оскорбление "*****" И тут объявляются признаки жизни в чате Пишет что за то что я написал ***** мой IP блокируется и деньги я свои не увижу и говорит жалуйтесь кому угодно.

Это целая группа, создают похожие обменники с нормлаьными и воруют деньги. Действуют почти всегда аналогично описанному. Уже не знаю какой десяток от этих "творцов" пошел.
 

Gloriya6

Интересующийся
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я интересуюсь этой темой т. к. в интернете много рекламы. Интересно разбирают кидал на видеороликах. Рекомендую.
 

Похожие темы

Сверху Снизу