• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Московский завод ЛКМ ищет партнеров и инвесторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drozd

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Предприятие по производству лакокрасочных материалов ищет инвесторов и партнеров для расширения производства и освоения выпуска новой продукции. Правовая форма предприятия - "ООО". На данный момент стоимость предприятия составляет 1.200.000$. Учредитель готов принять инвестиции в размере до 600.000$. Минимальная сумма вложений от одного инвестора - 1.800.000 руб. Рентабельность предприятия достаточно высока и составляет до 35% год. Продукция хорошо известна на отечественном рынке. Более подробная иформация о предложении представлена на 2012solution.com/in По всем вопросам обращайтесь по тел.
+7 495 3646581
 

lentain

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы получить больше информации.

Сумма в общем-то не такая уж и большая (стоимость хорошего авто), что в общем-то немного интригует.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС а что бы вам здесь не описать все поподробнее , чтоб не звонить
 

DarinaR

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бы хотя бы сказали пару слов о самом предприятии для большего количества заинтересовавшихся
 

drozd

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подробную информацию по заводу в сети я давать не хочу, я не уверен, что она не попадет на глаза конкурентам, поймите правильно. На все вопросы вам ответят по телефонам:
+ 7 (495) 364 6581
+ 7 (985) 364 6581

К тому же можете посетить офис по адресу:
ул. Электродная д.7
Москва
Россия
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Что мешает конкуренту позвонить по телефону?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Подробную информацию по заводу в сети я давать не хочу
Если конкуренты захотят они и так ее найдут.
Но если в целом о форуме, есть специальные правила по оформлению и содержанию топиков. Да тут немного иная специфика, но в общем направление понятно. И на форуме принято отвечать на вопросы и давать информацию достаточную для принятия решения инвестором. Если вы оставляете объявление которое не предполагает дальнейшее обсуждение, то Вам к сожалению не сюда.

П.С. Для производства не такая большая проблема привлечь кредитные средства или если идут активные продажи продавать дебиторку, и развиться самому не деля прибыль, не рассматривали такой вариант? почему именно инвестиции?
 
Последнее редактирование:

lentain

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Что мешает конкуренту позвонить по телефону?

Ездил в офис, подписал бумагу о неразглашении. Как бы документ.
Но на самом деле это действительно не проблема конкурентам съездить и тихонько слить инфу через левые руки.
Я когда-то работал на заводе, промышленный шпионаж был в моду, но мало кто о нем знал. Ну у нас и проходная и т.д., но тем не менее технологию украли. Предположительно на работу устроился подставной человек. Так что против лома нет приема..
 

DarinaR

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Представители завода при личной встрече попросили оставить отзыв, информирующий о том, что завод совершенно реальный, в чем я убедилась. Ну а то мало ли сомнения у кого-то
 

Andey Sapurov

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошее предложение. Пообщались Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу