• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Москвич продаёт помятый детский рисунок за 140 млн рублей

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
Москвич решил продать свой детский рисунок за 140 миллионов рублей. Такое объявление появилось на одном из сайтов по продаже вещей. Картина "Красноармеец на лошади" была нарисована в 1984 году, и автор утверждает, что это самое искреннее, что было в мировой живописи.

— Я вложил в неё всю свою душу и весь свой детский восторг. Несомненно, она стоит дороже, — говорится в объявлении.



Продавать товар по такой "бросовой" цене творца вынуждают обстоятельства — он планирует радикально изменить жизнь. Будущему владельцу мужчина гарантирует, что рисунок принесёт гармонию и любовь в дом.

Источник
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Интересно, кто-то пожертвует ему такую сумму?
 

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
и автор утверждает, что это самое искреннее, что было в мировой живописи.

У меня столько таких искренних рисунков осталось, не перечесть)). Но с ума не схожу, продавая их за сотню миллионов)). И думаю что у каждого такое было или присутствует дома. Человек видно маленько с головой не дружит.
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
У меня тоже есть авторское произведение 80-ых "Божья коровка". Очень православное.

Если кому нужно, пишите. Готов выслать фото:_1:

Так уж и быть, отдам по бросовой цене - 1 млн. руб.
 
Последнее редактирование:

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
Человек видно маленько с головой не дружит.
Боюсь это эпидемия уже) сначала монету хотели продать за 1 млрд.. потом купюрку - за 8 муликов.. теперь вот рисунок за 140 лямов))
Интернет заразная весчь однако)):biggrin2:
 
Сверху Снизу