• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Москвича арестовали и оштрафовали на 50 000 рублей за украинскую музыку

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,673
Реакции
20,013
Поинты
142.502
Сотрудники ДПС задержали жителя Москвы Антона Усова, прослушивающего у себя в автомобиле украинскую музыку. Тверской райсуд столицы назначил гражданину 15 суток ареста и штраф в размере 50 000. рублей.

Как сообщает РБК, арестованного признали виновным по ст. 19.3 КоАП — Неповиновение полицейскому, а также по ст. 20.3.3 — Дискредитации российской армии. Какие композиции прослушивал у себя в автомобиле москвич, не уточняется.

«Как рассказала жена Усова правозащитному проекту «ОВД-Инфо», его задержали днем 12 октября сотрудники ДПС: поводом стало то, что мужчина якобы слушал украинскую музыку, находясь в своем автомобиле», — сообщает РБК.

Информацию о задержании гражданина за прослушивание украинской музыки подтвердили изданию в суде.

До этого сообщения о наказаниях за прослушивание и исполнение украинских песен поступала из Крыма. 14 сентября стало известно, что шесть участников свадьбы в Крыму предстали перед судом за исполнение украинской народной песни «Червона калина». По версии правоохранителей, песня является «атрибутикой (боевой песней), используемой организацией украинских националистов». За исполнение этой же песни была оштрафована на 40 тыс. рублей «Миссис Крым-2022» Ольга Валеева. 15 сентября преподавателя крымского техникума уволили за прослушивание украинской песни в аудитории с учащимися.
источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,922
Поинты
2.762
Что значит: "украинская музыка"? Меладзе, например, - это украинская или грузинская бл. музыка?
Это чё, например:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,673
Реакции
20,013
Поинты
142.502
Что значит: "украинская музыка"?
Удивительно, что за украинский хлеб до сих пор директоров хлебзаводов не сажают. А такой "украинский хлеб" есть в продаже в Курске, Белгороде и даже в Москве предлагают. Недавно булочку "украинскую" в магазине в одном брал и что - если мент меня с ней увидит, то по идее должен арестовать же. Уровень нашего маразма зашкаливает.

1.png

тут
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,922
Поинты
2.762
Да зерно-то они тырить себе в Украине разрешили, чтобы потом хлеб вам из него продать, металл, подсолнечное масло... А вот музыку нельзя.
 
Сверху Снизу