• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

может кто подскажет... чутьчуть оффтоп..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmprovizor

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день потенциальные кредиторы и заёмщики.. подскажите пожалуйста, может ктонибудь с этим сталкивался.. дело в том что я регулярно в течении 1,5 года беру кредит через лимит доверия.. благодаря этому форуму.. были просрочки иногда.. оплачивал и просрочку и лимиты.. кредитора FREEAGLE известил о том что могу просрочить, но отдам 100%.. и с просрочкой.. короче мы нашли общий язык.. но суть не в этом.. вот.. имея средства для оплаты кредита я положил 7500р на ВМ кипер и приступил к оплате... но сюрприз... лимит просрочен - обмен вмр на вмз никак не проходит... полбеды.. нашёл выход - открыли мне внутренний обмен средств.. ну я первым делом оплатил 2 лимита,которые блокировали мой вмид.. потом приступил к остальным трём.. и вот незадача... скрин приложен http://floomby.ru/s1/baYGv ... невозможно оплатить лимит... хотя блокировки сняты .. скрин http://floomby.ru/s1/xaYqa .... помогите советом... а то саппорт сдох до завтра походу(( а сроедства нужны срочно( :wink2::m1503000:

добавлено через 37 минут
форум сдох походу((
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если у вас не получается сделать возвраты, то кредиторы с просроченными уже лимитами могут их забрать самостоятельно кнопкой возврата, если у них кнопкой сразу не получится (бывают заморочки), то пусть поставят вам блок и сразу жмут на возврат - так им уже 100% вернётся.
 

wmprovizor

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо... отписался в саппорт... жду что скажут... а чуть что завтра по вашему методу попробуем):i-yes:

добавлено через 12 часов 10 минут
тема закрыта.. всё окей
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу