• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Может ли XRP подняться до цены $1?

Несмотря на впечатляющий рост XRP в текущем году на 80%, альткоин все еще торгуется ниже психологического уровня в $1. Он находится чуть выше максимумов года, что делает криптовалюту недооцененной и привлекательной для инвесторов.

Почему XRP не удалось вырасти до новых ценовых уровней, когда Bitcoin, совсем недавно, покорял новые вершины? Цифровой актив кажется проблемным для институционалов в связи с долгосрочным судебным процессом между Ripple и SEC США. Даже в условиях судебной победы, компания – основатель XRP может столкнуться с требованиями крупного денежного урегулирования.

В связи с этим, инвесторам следует рассматривать XRP как потенциальный лотерейный билет, а не основной компонент портфеля. Рекомендуется продолжать удерживать XRP в случае уже имеющихся инвестиций, но для тех, кто ищет высокорискованные криптовалюты, есть более привлекательные варианты вложений.
2023-12-07_065839.jpg


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,477
Реакции
16,329
Поинты
222.397
Рекомендуется продолжать удерживать XRP в случае уже имеющихся инвестиций, но для тех, кто ищет высокорискованные криптовалюты, есть более привлекательные варианты вложений.
Лично я отношусь к XRP скептически только из-за яpкo выpaжeннoгo цeнтpaлизoвaннoгo xapaктepa
Также у этой криптовалюты (если ее можно так назвать) не самый лучший новостной фон...вот уже четвертый год.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
569
Реакции
241
Поинты
9.052

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,558
Реакции
4,289
Поинты
36.460
Также у этой криптовалюты (если ее можно так назвать) не самый лучший новостной фон...вот уже четвертый год.
Может и вырасти, но у монеты и так огромная капитализация.
Половина монет у основателей. И вся эмиссия была выпущена премайнингом. Те, кто работал вначале с этим проектом, знают, разрабы вообще не парились с кошельками.

У меня и вовсе они украли деньги.
Советовали открыть кошель у стороннего поставщика ПО. А он потом запросил верификацию. не то, чтобы там было много XRP, но с какого перепуга мне каким то дядям личность свою светить. Они сами кто? Ни банковская тайна ничего на них не распространяется.

Мне сильно жаль что основателей не посадили. Держу кулаки за SEC США
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
569
Реакции
241
Поинты
9.052
У меня и вовсе они украли деньги.
Кошелек что без seed фразы был? Кастодиальный? Помнится для акивации кошелька рипл нужно было раньше то ли 10 то ли 20 рипла заморозить на этом кошельке
Советовали открыть кошель у стороннего поставщика ПО. А он потом запросил верификацию
Интересная ситуация, как это произошло?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,477
Реакции
16,329
Поинты
222.397
Помнится для акивации кошелька рипл нужно было раньше то ли 10 то ли 20 рипла заморозить на этом кошельке
Да, 20 XRP было когда-то
Но тогда и монета стоила 10-15 центов
Сейчас как-то жирновато будет отдавать 15 баксов ...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,477
Реакции
16,329
Поинты
222.397

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,558
Реакции
4,289
Поинты
36.460
Кошелек что без seed фразы был? Кастодиальный? Помнится для акивации кошелька рипл нужно было раньше то ли 10 то ли 20 рипла заморозить на этом кошельке
Интересная ситуация, как это произошло?
очень просто это произошло. Изначально, Ripple НЕ занималась кошельком. То есть , чтобы у проекта появился кошель, надо на то желание разработчиков. Так вот этим занималась сторонняя контора с разрешения Ripple. Так вот кошель у них был некастодиальный, а других вариантов тогда не было.

Кстати, 20 XRP закидывали тогда благотворители. Пишешь в соцсеть им, что тебе нужны деньги для запуска кошеля, они кидают. Такие были времена. Последний раз, кстати, подняли до 40 XRP, но это было много лет назад. Может из-за трастов на биржи, у меня их было много открыто. Я так арбитражила
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
569
Реакции
241
Поинты
9.052
Так вот кошель у них был некастодиальный,
Вы наверное имели ввиду кастодиальный ( то есть вы лично не хранили закрытые ключи)? Иначе не очень понятно, как у вас смогли отжать средства
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,558
Реакции
4,289
Поинты
36.460

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,477
Реакции
16,329
Поинты
222.397
. То есть , чтобы у проекта появился кошель, надо на то желание разработчиков. Так вот этим занималась сторонняя контора с разрешения Ripple. Так вот кошель у них был некастодиальный, а других вариантов тогда не было
Ты имеешь ввиду кошелёк Gatehub?
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,558
Реакции
4,289
Поинты
36.460
Ты имеешь ввиду кошелёк Gatehub?
Да, конечно. Они мне письма до сих пор шлют. А я им в ответ пишу, что они мошенники. Верифицироваться не хочу из принципа

У меня так с Poloniex было. Пережила тот момент без верификации, когда площадка была у Circle. Потом пришел Джастин Сан и я вывела свои Doge. Весьма неплохой холд получился.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,558
Реакции
4,289
Поинты
36.460
Сверху Снизу