• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли майнить и играть одновременно?

Темляк

Любитель
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
383
Реакции
99
Поинты
0.656
Не подскажите как можно настроить ферму из 5 видеокарт, чтобы можно было и майнить и иногда на ней играть одновременно, желательно без потери производительности майнинга?

Насколько реально это сделать? Или проще 1 карту просто вынуть из фермы для игр?

Просто я не играю 24 часа в день. Обычно на игры уходит несколько часов, да и не каждый день. А вот майню я круглосуточно. Как мне лучше поступить?
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
В принципе можно единственное карта на которой играете должна быть в исключении в самом майнере и воткнута не через райзер.
 

BITRAIL

Интересующийся
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.100
Согласен с предыдущим комментатором
 
Сверху Снизу