• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mummolin привлекла $6,2 млн при поддержке криптопредпринимателя и соучредителя Х, Джека Дорси

Компания-разработчик Mummolin закрыла этап первичного раунда финансирования, объявив о привлечении инвестиций в размере $6,2 миллиона от Джека Дорси, соучредителя X (ранее Твиттер), при участии фонда Barefoot Bitcoin Fund.

1.jpg


Кстати нужно напомнить, что Дорси вошел в топ-3 самых популярных крипто-предпринимателей по версии CoinLedger.

Кроме Дорси и фонда Barefoot Bitcoin Fund, в этом раунде финансирования приняли участие MoonKite, NewLayer Capital, Bitcoin Opportunity Fund и другие стратегические партнеры. По словам компании отмеченном в пресс-релизе, собранные средства будут направлены на запуск и развитие проекта Ocean, нацеленного на полную децентрализацию процесса майнинга биткоинов.

"Традиционные майнинговые пулы получают первоначальные вознаграждения за создание блоков. Наш проект Ocean устраняет 'негативное влияние пулов на майнеров', переводя вознаграждения напрямую, минуя посредников", - отметил Марк Артымко, соучредитель и президент компании Mummolin.

Джек Дорси в своем заявлении подчеркнул, что централизация майнинговых пулов может нанести ущерб биткоину, однако проект Ocean, по его мнению, решает эту проблему. Он убежден, что децентрализация майнинга является ключевым элементом для укрепления и защиты криптовалюты.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу