• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MWR Life - Элитный туристический клуб

matiasfregz

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.200
Совсем недавно мне стало известно, что в мире существует компания в сфере туризма, которая в буквальном смысле перевернет Ваше сознание.

Эта компания работает с 2013 года на Западе и закрывает основную потребность всех людей на планете – путешествия.

Вы скажите, ну и что, очередной booking? А я Вам отвечу, НЕТ, эта компания использует самые современные технологии и развивается по совершенно другой модели. Эта модель позволяет компании не за счет медиа ресурсов (реклама на радио, TV, Интернет) развиваться семимильными шагами, а за счет предоставления САМОГО ЛУЧШЕГО И КАЧЕСТВЕННОГО СЕРВИСА и за счет огромных денежных бонусов, которые получают консультанты этой компании.

Те люди, которые работают в компании более 3 лет зарабатывают 120-150 тысяч долларов в МЕСЯЦ!!!

Вы спросите откуда такие доходы, а я Вам отвечу «Индустрия туризма имела в 2019 году годовой оборот в 8,2 трлн $ , а к 2030 году эта цифра по заверениям аналитиков возрастет до 12 трлн S»
По данным различных социологических опросов, каждый 10-й $ который заработал человек на планете Земля он тратит на путешествия!!!

Таким образом, индустрия путешествий это огромный рынок, где вращаются бюджеты целых стран в денежном эквиваленте, а конкуренция мизерная по сравнению с индустрией красоты к примеру, где тысячи компаний на рынке.

Лет 10 назад, когда я только начинал путешествовать по миру, я так же как и Вы обращался за путевками в различные туристические агентства. Однако, затем, мне надоело платить посредникам и захотелось индивидуально разрабатывать маршрут для каждого своего путешествия.

И судя по тому, что всю большую популярность начали завоевывать у нас в стране такие компании как #booking #expedia #trivago, люди стали путешествовать самостоятельно. Затем появились такие компании как #aviasales , #europcar, которые предоставляют быструю покупку авиа и ж/д билетов, аренду транспортных средств в любых странах мира.

Однако, все вышеуказанные мной компании используют старую модель маркетинга. Им приходится тратить миллионы долларов в год на рекламодателей, офисы, чтобы привлечь своих Клиентов и в конечном итоге розничная цена продукта, которую мы с Вами платим, например, бронируя отель на booking, учитывая все эти расходы, ложится на наши с Вами плечи.

При этом, 7 год на мировом рынке легально работает компания, которая предоставляет все вышеперечисленные сервисы по более низким ценам с возможностью заработка для ее участников. Эта компания использует клубную модель. Попасть на работу в эту компанию можно только по приглашению другого участника.

Вы заинтригованы?

Итак, представляю Вам компанию #MWRLife – Make Wishes Real, что в переводе означает «воплоти свои мечты в реальность». И скоро Вы поймете, что эта компания на 100 % оправдывает свое название.

Ее основатель Йони Ашуров в 2013 году создал элитный туристический клуб, где каждый участник может не только экономить на путешествиях за счет того, что он платит ОПТОВУЮ ЦЕНУ за продукт, но и ЗАРАБАТЫВАТЬ огромные деньги, когда его друзья и знакомые будут экономить на путешествиях.

А теперь давайте разберемся, в чем уникальность туристического клуба MWRLife и какие преимущества он предоставляет своим участникам

1 продукт компании LIFE Experience

Это авторские эксклюзивные туры от компании MWR Life в самые разные уголки нашей планеты. Эти трипы не только позволяют путешествовать Вам и Вашей семье с компанией единомышленников, но так же предоставляют сервис VIP класса, трансфер, проживание в лучших отелях региона, насыщенную экскурсионную программу, фуршеты с участием правления компании.
Вы сможете познакомиться с людьми из разных стран, которые обожают путешествия и для них эта работа является стилем жизни, а Вы сможете стать консультантом этого стиля и при активной работе обеспечить и себя и своих близких на всю жизнь.

Необходимо отметить, что взносы, которые ее участники оплачивают каждый месяц, они накапливают на эти Life Experience и таким образом, работая в этой компании, Вы по ее условиям, откладываете $ лояльности каждый месяц на свое будущее путешествие VIP класса 90$ с командой своих друзей.

2 продукт компании Travel Advantage

Это собственная разработка компании MWR life, где ее участник может бронировать отели, круизы, машины, Авиабилеты, приобретать пакетные туры по самым низким ценам!!!

Компания настолько уверена в своих ценах, что предоставляет ГАРАНТИЮ лучшей цены, т.е. если Вы в течение суток найдете в интернете цену ниже той, которая указана за один и тот же номер на одни и те же даты на площадке Travel Advantage, Вы можете сделать скриншот и отправить в службу поддержки Клиентов и компания возместит Вам 150% от разницы этих продуктов!!!

Так же необходимо отметить, что только для членов туристического клуба MWR Life каждую неделю компанию предлагает горящие туры со скидками до 90%

Мало этого, при каждом бронировании любого продукта на площадке Travel Advantage Вы получаете travel credit т.е. некий #кэшбек, который Вы можете потратить на покупку других продуктов компании. Важная особенность - Ваш кэшбек никогда не сгорает!!!

3 продукт компании Guest Pass – гостевые ваучеры

У каждого из нас есть близкие люди и мы хотим чтобы они тоже могли приобретать гостиницы, отели, туры со скидками и Вы как участник клуба MWR life в зависимости от Вашего статуса, можете иметь несколько «гостевых ваучеров», которые представляют собой ссылку с уникальным кодом, введя который Вы становитесь пожизненным членом не клуба, а площадки Travel Advantage с возможностью в дальнейшем стать членом клуба MWR Life

Главная особенность этих гостевых ваучеров в том, что когда, человек, имея его, бронирует в своем личном кабинете отель и экономит, к примеру, 50$, компания Вам, лицу которое предоставило этот ваучер выплачивает 50$.

Вы спросите да как это возможно, все дело в том, что участник, зарегистрировавшийся по такому ваучеру, видит на площадке Travel Advantage только половину скидки, поэтому вторую половину скидки при заказе продукта, компания в качестве бонуса выплачивает Вам

При этом, каждый, кто получил гостевой ваучер, получает от компании при регистрации в личном кабинете еще 10 таких ваучеров, которые Вы так же можете дарить всем желающим и зарабатывать от их экономии, а участник клуба, который предоставил вам этот ваучер будет зарабатывать 100% скидки от своей первой линии и 50% от всех последующих линий в глубину до бесконечности.

И у Вас наверняка возникает вопрос, а сколько же стоит членство в туристическом клубе MWR life. Которые предоставляет все эти уникальные возможности для путешествий и заработка…..

У компании MWR Life есть два вида членства

членство PRO стоимость 250$
Приобретая этот статус Вы получаете:
1. Неограниченное членство в клубе MWR life с возможностью добавить 4 путешественников
2. 25 guest pass – гостевых ваучеров на старте и 5 каждый месяц дополнительно
3. Неограниченное членство со всеми скидками на площадке Travel Advantage
4. Возможность строить сеть и выйти на пассивный доход в 10-20 тысяч долларов в месяц за 1-2 года активной работы консультантом компании
5. Возможность тратить через 12 месяцев свои накопленные $ лояльности на Life Experience
6. Возможность сделать апгрейд до членства Elite

Членство Elite стоимость 400$

Приобретая этот статус Вы получаете:
1. Неограниченное членство в клубе MWR life с возможностью добавить 4 путешественников
2. 50 guest pass – гостевых ваучеров на старте и 10 каждый месяц дополнительно. Суммарно за год 170 ваучеров и если каждый сэкономит за год использования площадки Travel Advantage 250$ Вы заработаете 42 500$ !!!
3. Неограниченное членство с максимальными скидками и наибольшим кэшбеком на площадке Travel Advantage
4. Возможность строить сеть и выйти на пассивный доход в 10-20 тысяч долларов в месяц за 1-2 года активной работы консультантом компании
5. 190$ лояльности с возможностью потратить их при накоплении 1080$ на Life Experience
6. Раннее бронирование любого Life Experience за 72 часа до его анонсирования участникам, имеющим другие статусы в компании MWR Life

Однако, у Вас может возникнуть вопрос, а как же зарабатывать в компании MWR Life будучи ее консультантом 10-20 тысяч $ в месяц???
И тут Мы переходим с Вами к разбору уникального маркетинг плана компании MWR life

В компании MWR Life есть 8 видов дохода

1 вид это бонус от личных приглашений.

Если Вы приглашаете нового партнера в компанию MWR Life на пакет PRO стоимостью 250$ Вы получаете 25$, если человек приобретает пакет Elite, Вы зарабатываете 50$ за каждого нового участника клуба, которого Вы пригласили по Вашей реферальной ссылке
И после того как Вы пригласили всего 3 человека, Вы больше не платите ежемесячный членский взнос в размере 90$, т.к. за каждого приглашенного участника в Вашей первой линии компания начинает Вам каждый день начислять по 1$

Таким образом, если Вы активно поработаете и пригласите 3 человек за месяц Вы уже выходите на пассивный доход , который будет оплачивать Ваши ежемесячные членские взносы в компанию MWR Life и после этих действий Вы уже можете путешествовать БЕСПЛАТНО!!!

2 вид это бонус Rising star – восходящей звезды

Если Вы в первые 30 дней с момента регистрации пригласили 3 человек на пакет Elit, Вы получаете премию от компании MWR Life в размере 300$, если на пакет PRO , получаете 150 $

Если Вашим 3 личникам Вы в течение 60 дней помогли пригласить по 3 человека, компания MWR Life выплачивает Вам 600$

Если Вы в течение 90 дней смогли и третью линию выстроить так же как и первые две и суммарно у Вас 39 человек в Вашей структуре, Вы получаете бонус в размере 900$

Таким образом, Ваша главная задача для успешной работы в компании MWR Life это помогать Вашим личникам повторять Вас раз за разом. И если Вы за 90 дней сможете построить структуру из 39 человек (первая линия - 3 партнера, вторая линия – 9 партнеров, третья линия -27 партнеров) Вы заработаете 1800$ только в виде одного бонуса от компании MWR Life

3 вид бонуса это Expension bonus – доход от разницы статусов в компании

Вы можете получать от 10 до 150$ за каждого Вашего нового члена команды на неограниченное количество уровней в глубину. Сумма Ваших вознаграждений по этому бонусу зависит от Вашего статуса в компании, чем Вы выше продвигаетесь по карьерной лестнице, тем больше Вы получаете за каждого новичка. Данный вид дохода может составлять до 50% Вашего общего дохода в компании MWR life

4 вид дохода это Match bonus – бонус от заработка Вашей структуры в компании

Вы получаете 25 % от заработка всех Ваших личных партнеров. Например, у Вас 3 партнера. Один заработал за месяц 1000 $ Вы получаете 250$ Второй партнер заработал за месяц работы 4000$ Вы получаете 1000$ третий партнер заработал 400$ Вы заработали 100$ ИТОГО только лишь с трех партнеров Вы можете иметь каждый месяц от 1000 до 2000$ уже в первые ТРИ МЕСЯЦА АКТИВНОЙ РАБОТЫ в компании MWR Life

5 вид дохода это ежедневный пассивный доход в компании MWR Life

Ваш пассивный доход начинается с первых Ваших 3 приглашенных участников в компанию. Компания MWR Life за 3 Ваших личников начинает начислять Вам каждый день по 3 $, которые идут на погашение Вашего ежемесячного членского взноса

Как только Ваши три партнера пригласили по 3 личника и в Вашей команде становится 12 человек, Вы переходите в статус МЕНЕДЖЕР и начинаете получать 300$ в месяц

Когда в Вашей команде будет 39 партнеров, Вы выходите за зарплату в 600$ в месяц и получаете статус Senior Manager

Как только в Вашей команде будет 120 партнеров Вы будете получать 1200$ в месяц и Вам будет присвоен статус Area Manager

Через 6-8 месяцев активной работы Консультантом, Вы имеете 250 партнеров в команде и 2400$ в месяц ПАССИВНОГО ДОХОДА

Когда в Вашей команде уже 500 человек Вы выходите на доход в 150$ в день. Именно на такой доход я планирую выйти через год активной работы в компании MWR Life.

А когда Вы расширите свою команду до 1000 человек Ваш доход только по одному этому виду будет составлять в компании MWR Life 9000$ в месяц

6 вид дохода – это лидерские бонусы от покупок членов Вашей команды


По мере того как Вы продвигаетесь по карьерной лестнице в компании MWR Life Ваша команда растет и когда Вы достигаете ранга Area Manager, Вы начинаете получать дополнительно 4% от всех скидок, которые получают Ваши партнеры, пользуясь площадкой Travel Advantage.

И в зависимости от Вашего ранга в компании MWR Life Вы можете получать до 10% от всех покупок Ваших партнеров на площадке Travel Advantage

7 вид дохода – Guest Pass или гостевые ваучеры

На пакете Elite Вы за год получаете 170 таких ваучеров и если каждый держатель такого ваучера сэкономит на продуктах площадки Travel Advantage всего 250 $, что более чем реально за год, Вы заработаете 42 500$ !!!

8 вид дохода – бесплатные Life Experience

За каждые 12 новых партнеров в Вашей структуре в месяц, Вам компания MWR Life дарит один Life Experience и всего Вы можете за год заработать 24 таких уникальных предложения и путешествовать со своей командой по всему миру, жить в лучших отелях совершенно бесплатно.

И Вы спросите меня, а как же мне построить эту команду, с чего начать?
И на этот вопрос есть ответ. В компании MWR Life используются самые современные технологии для привлечения новых партнеров, как на горячем, так и на холодном рынке.

И одной из таких систем, к которой получают доступ наши партнеры является СИСТЕМА BIZNESSNOLЯ
Это уникальная собственная разработка компании MWR Life, которая позволяет новичкам шаг за шагом обучать всем необходимым навыкам для построения команды в этом бизнесе. Регулярно проводят обучения, вэбинары, Мастер классы. Проверяются домашние задания и Вы с помощью данной системы сможете достичь и превзойти те результаты, которые уже есть у наших партнеров. Это сотни тысяч долларов дохода, многотысячные команды и многое другое.

Компания MWR life дает Вам уникальную бизнес возможность найти свое место в жизни, обеспечить себя и своих близких и изменить свою жизнь, став консультантом элитного стиля жизни в одном из лучших туристических клубов мира MWR Life.

Для тех кто хочет заняться этим бизнесом вместе с нами развивать его и строить свою команду единомышленников для путешествий по всему миру, перейдите по ссылке

https://www.mwrlife.com/SunnyWorldTravel/join/

оплатите любой пакет, который Вы хотите и добро пожаловать в команду!!!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Эта компания работает с 2013 года на Западе и закрывает основную потребность всех людей на планете – путешествия.
Абрахам Маслоу бы со своей пирамидой потребностей точно перевернулся или поперхнулся :biggrin2:

matiasfregz, какой пакет вы выбрали для себя ?
Для тех кто хочет заняться этим бизнесом вместе с нами развивать его и строить свою команду единомышленников для путешествий по всему миру, перейдите по ссылке

https://www.mwrlife.com/SunnyWorldTravel/join/

оплатите любой пакет, который Вы хотите и добро пожаловать в команду!!!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Почему то сразу всплывает в памяти банкротство Томаса Кука. :wink2:
 

matiasfregz

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.200
Абрахам Маслоу бы со своей пирамидой потребностей точно перевернулся или поперхнулся :biggrin2:

matiasfregz, какой пакет вы выбрали для себя ?
Добрый день. зашел на пакет Elite за 134 $ вместо 400$ по акции до 31 января у Вас есть такая же возможность.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Слишком много нужно за это платить( Но кому то может и зайдет
Особенно сейчас, когда границы закрывают на карантин
Да, очень выгодное предложение) Коронавирус в подарок)
 

SergeKV87

Новичок
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в компании уже 5 месяцев, за это время съездил с семьей в Барселону, имею пассивный доход и хорошую сплоченную команду, не вижу смысла что-то кому то доказывать. Те люди, что поймут - вы мне нужны, вас я жду в свою команду! ;)
instagram - @sergekv87
Всем кому интересно пишите/звоните (контакты в профиле) расскажу подробнее! :)
Это великолепная возможность достичь большего, путешествовать по миру и помогать другим! :)
 
Сверху Снизу