• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

My Crypto Merchant представляет ПО для криптоплатежей для малого бизнеса

1685377752950.png

Компания по производству цифровых валют My Crypto Merchant объявила о выпуске нового программного обеспечения призванного помочь малым и средним предприятиям интегрировать криптовалютные платежи в свои сети. Цель состоит в том, чтобы помочь этим предприятиям принимать платежи в цифровой валюте за товары и услуги от своих клиентов.

Этот шаг приближает цели биткоина и его цифровых аналогов к достижению. Они были созданы для того, чтобы вытеснить чеки, кредитные карты и фиатные валюты в сторону, но это был относительно медленный путь учитывая волатильность, которая продолжает тянуть их вниз.

Чрезвычайно сложно понять, когда биткоин и его крипто-семейство вырастут или упадут, когда дело доходит до их цен. По этой причине многие магазины и компании не хотят говорить да, когда дело доходит до приема криптовалютных платежей и в какой-то степени мы не можем их винить.

Вот что делают такие предприятия, как My Crypto Merchant такими важными. Они понимают первоначальные цели биткоина и цифровых валют и пытаются превратить их в полезные инструменты, которыми могут воспользоваться обычные люди.

Соучредитель My Crypto Merchant, Брайант Харпер сказал: «Мы рады запустить наши инновационные криптосервисы, которые изменят правила игры для малого бизнеса, позволяя им безопасно и в соответствии с требованиями принимать цифровые платежи. Наша удобная платформа поможет предприятиям беспрепятственно обрабатывать криптовалютные транзакции и наше внимание к расширению доступа к финансовым услугам принесет пользу МСП в розничной торговле. Наша миссия состоит в том, чтобы позволить каждому бизнесу, продавцу, работнику, поставщику и подрядчику получать платежи в криптовалюте по своему выбору напрямую от своего клиента без посредников, комиссий и ограничений».

Компания создана для обеспечения прямых платежей между покупателями и продавцами с нулевой комиссией для продавца. Объемы транзакций также рассчитаны на неограниченный объем, а это означает, что не может быть никаких ограничений в том, сколько криптовалютных платежей компания может принять или инициировать.

My Crypto Merchant также считает, что платежи в цифровой валюте могут ограничить финансовое мошенничество и отмывание денег.

livebitkoin.png
der2.png
 
Сверху Снизу