• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На fx-trend.com нельзя оплатить WMZ

Minma

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Там всегда так? Как быть?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Временные проблемы с вводом вмз, поменяй на перфекты, с ними проблем вообще нет :)
 

Minma

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Alex356, не в прикол гонять деньги по финансовым системам за %. У меня на вм биз. Может они завтра и другие способы отключат.

razmot, я читал офф. форум.
 
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
До недавнего времени вводил-выводил в ФТ исключительно по ВебМани. Вчера попробовал екомпей с банковской карты - ощущения близкие к оргазму! Зачисление мгновенно,конверт по текущему курсу ЦБ, комиссий никаких не заметил. Вчера же ночью заказал тестовый вывод, сегодня в обед деньги зашли на карту. В общем, я более чем доволен!
К тому же, ФТ дает еще и +5% к депозиту за екомпей.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
До недавнего времени вводил-выводил в ФТ исключительно по ВебМани. Вчера попробовал екомпей с банковской карты - ощущения близкие к оргазму! Зачисление мгновенно,конверт по текущему курсу ЦБ, комиссий никаких не заметил. Вчера же ночью заказал тестовый вывод, сегодня в обед деньги зашли на карту. В общем, я более чем доволен!
К тому же, ФТ дает еще и +5% к депозиту за екомпей.
но многие жалуются,что на вывод больше 1000 в день не доступно?и крупные суммы выводить очень проблемно

ТС,вы можете пополниться веб манями через офиц обменник брокера, ветка у них на форуме
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
До недавнего времени вводил-выводил в ФТ исключительно по ВебМани. Вчера попробовал екомпей с банковской карты - ощущения близкие к оргазму! Зачисление мгновенно,конверт по текущему курсу ЦБ, комиссий никаких не заметил. Вчера же ночью заказал тестовый вывод, сегодня в обед деньги зашли на карту. В общем, я более чем доволен!

Засчет обмена ВМЗ на ВМР через обменник Вебмани, можно легко добиться того что все комиссии будут компенсированы данной конвертацией, а то еще и в плюсе остаться. Зачисления и вывод моментальные (по крайней мере раньше так было на ФТ). И если всё восстановится, то и дальше буду работать через Вебмани. Также моментальная работа с Промсвязьбанком, потому что у них с Вебмани налажен моментальный трансфер. А судя по нынешней ситуации в России вообще нет смысла в рубли что то переводить, доллары по надежнее будут.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
То что курс обмена ВМЗ на ВМР весьма сладок, никто не спорит. При работе с любой эпс компания сперва меняет средства со своих счетов на эти объёмы эпс, после чего выводит на ваши кошельки. Размеры транзакций ограничены суточными лимитами, отсюда и часть проблем.
Банковские переводы и переводы с банковских карт происходят непосредственно между банковскими счетами клиента и компании и по объему НЕ ОГРАНИЧЕНЫ. Таким образом удобнее работать всем и компании предпочтительней работать с банковскими переводами, но от эпс они не отказываются тоже.
Другой вопрос в том, что если вы используете компанию в качестве выгодного обменника, то да, компании это не нужно и поэтому в этом плане вы ничего не добьетесь в свою пользу. Как-то так.
Более подробно на форуме ФТ изложено.
 
Сверху Снизу