• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На криптобирже Bybit резко выросла ликвидность в валютах стран релокации россиян

official-image.png


Популярная криптобиржа Bybit отметила значительный рост ликвидности в валютах стран, которые стали популярными у россиян, выбирающих эмиграцию, включая Армению, Грузию и Турцию. Об этом сообщает издание Forbes.

Торговая площадка зарегистрировала увеличение числа уникальных пользователей, особенно в сфере p2p-торговли. В мае суточный объем продаж криптовалюты составлял от 4,2 до 6,2 миллионов долларов, а в октябре он достиг отметки 9,3 до 12,6 миллионов долларов. Также произошло увеличение количества сделок в рублевой зоне. Суточная ликвидность пары USDT/RUB с конца августа превысила отметку в 1 миллион долларов.

Это обусловлено активностью компаний, выбравших данную криптобиржу для внешнеэкономических расчетов. С каждым днем все больше физических и юридических лиц начинают использовать данную торговую площадку для обмена рублей на стабильные монеты USD Tether (USDT) и далее на другие валюты. Это привело к увеличению ликвидности в парах с USDT.

«С начала 2022 года СНГ+ страны сформировали единое экономическое пространство. Они связаны друг с другом миграционными и торговыми потоками. Криптовалютные трейдеры видят этот рынок как единое целое», — отмечает партнер Digital & Analogue Partners, Юрий Брисов.

После введения международных санкций в отношении России рынок p2p заметно расширился.

«Изначально этот рынок практически полностью контролировался криптобиржей Binance. Однако сейчас он диверсифицировался и разделился между несколькими игроками, среди которых в лидеры выбилась криптобиржа Bybit» — отмечает Брисов.





источник



уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу