• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На крупнейшей криптобирже Binance цена биткоина поднялась до фантастических $420 000

1.png


Сегодня, 29 декабря 2023 года, курс флагманской криптовалюты Bitcoin (BTC) по отношению к стейблкоину Tether USD (USDT) на крупнейшей в мире криптовалютной бирже Binance внезапно выросла почти в десять раз.

1.png

По данным китайского журналиста Колина Ву, стоимость бессрочного контракта BTC/USDT на крупнейшей криптобирже Binance подскочила с $42 000 до $420 000.

Однако вскоре выяснилось, что это была ошибка.

Ву отметил, что подобная проблема уже возникала на этой же торговой платформе в сентябре текущего года. Бывший генеральный директор платформы Чанпэн Чжао (CZ) объявил, что причиной ситуации стала неполадка с отображением графиков.

На момент публикации материала команда биржи Binance также сообщила в соцсети Х (ранее Твиттер) о произошедшей ошибке. Разработчики подчеркнули, что уже усиленно работают над устранением проблемы. В то же время, торговые операции продолжаются в штатном режиме.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу