• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На прошлой неделе криптофонды продемонстрировали рекордный приток в $2,7 млрд.

02.jpg

Согласно отчету CoinShares, на прошлой неделе криптофонды зарегистрировали рекордный приток средств в размере $2,7 млрд.

Показатель прошлой недели превзошел установленный в феврале предыдущий пик в $2,45 млрд. Рекордная неделя привела к тому, что с начала года приток составил $10,3 млрд, что чуть меньше суммы притоков за весь 2021 год в $10,6 млрд.

Недельный объем торгов также установил новый рекорд в $43 млрд, что почти на 50% выше предыдущего пика в $30 млрд, установленного неделей ранее.

В сочетании с недавним ростом цен на крипторынке общий объем активов под управлением достиг рекордного уровня в $94,4 млрд, увеличившись за последнюю неделю на 14% и на 88% с начала года.

На региональном уровне американские фонды продолжали доминировать, зарегистрировав приток капитала на сумму $2,8 млрд. Швейцарские криптофонды заняли второе место с притоком в $21 млн, а бразильские - третье с показателем в $18 млн. Из криптофондов в Германии, Швеции и Канаде отток составил $77 млн, $39 млн. и $35 млн. соответственно.

Инвестиционные продукты на базе BTC оставались в центре внимания, обеспечив приток средств на сумму $2,6 млрд.

Что касается продуктов на базе альткоинов, после трех недель последовательного оттока капитала Solana-фонды вернулись к притоку в размере $24 млн.

Инвестиционные продукты на основе ETH пережили не самую лучшую неделю: отток составил $2,1 млн, в то время как продукты на базе Polkadot, Fantom, Chainlink и Uniswap продемонстрировали незначительный приток.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу