• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На рэпера Tyga подали в суд из-за нарушения контракта в отношении NFT

1682198958070.png

Имя рэпера и музыканта Tyga фигурирует в судебном процессе, в котором его обвиняют в нарушении контракта на $500 тыс. по продвижению новой серии NFT токенов. Рэпер отрицает все обвинения в правонарушениях и изо всех сил пытается отклонить все обвинения.

Истцом указанным в иске является британская компания Kreation Technologies. Компания подала в суд на Tyga и New Style Media утверждая, что они участвовали в мошенничестве с долговыми обязательствами. Хотя подробности иска в настоящее время относительно скудны, утверждается, что и Kreation и New Style заключили контракт действуя от имени американского музыканта.

Компания сообщает, что рэпер согласился принять участие в четырех официальных выпусках NFT, в ходе которых токены будут выпущены для списка лиц до того, как они станут доступны для покупки среди представителей общественности. Первоначально Tyga было обещано $500 тыс., из которых около $100 тыс. было предоставлено ему в течение первых двух дней. Затем Tyga должен был выполнить определенные обязанности, прежде чем получить оставшиеся $400 тыс.

Среди задач, которые должен выполнить рэпер, будет публикация в социальных сетях, таких как Twitter и Instagram о новой линейке токенов. Согласно Kreation, Tyga не удалось этого сделать. Он также не участвовал ни в каком дополнительном продвижении токенов, а также отменил интервью СМИ, в которых он должен был обсудить новые NFT. Руководители утверждают, что это привело к серьезным задержкам с выпуском токенов. В конце концов, проект был полностью остановлен из-за отсутствия рекламы.

Kreation сообщила, что это вызвало у компании серьезные финансовые проблемы, поэтому теперь компания подает иск против рэпера. В заявлении представители Tyga защищали его действия и заявили, что он не несет ответственности за недостатки компании.

Заявление гласит следующее: «Соглашение оказалось невыгодным для Kreation не из-за каких-то действий или бездействия Tyga, а потому, что рынок криптовалют громко и публично рухнул во время действия соглашения. Kreation теперь ищет спасения для своих неудачных инвестиций и подала в суд на NSMG и Tyga.

Прислушиваясь к заявлению несложно предположить, что в этих словах есть доля правды, учитывая насколько плохо обстояло дело с пространством цифровой валюты в 2022 году. Возможно в худший год для криптовалют за всю историю пространство потеряло более $2 трлн. в общей оценке, а биткоин упал более чем на 70%.

Дело в настоящее время продолжается, поскольку с Tyga еще не сняты обвинения.

livebitkoin.png
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Посмотрим чем окончится этот иск. Сейчас во время падения рынка популярность NFT также упала, вот вам и повод в иске.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
Посмотрим чем окончится этот иск. Сейчас во время падения рынка популярность NFT также упала, вот вам и повод в иске.
Такие особи часто используют для рекламы. Если он выполнил свои требования, то претензии не может быть, а если рынок на NFT упал, то проблемы самой компании.
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Такие особи часто используют для рекламы. Если он выполнил свои требования, то претензии не может быть, а если рынок на NFT упал, то проблемы самой компании.
С рекламой криптовалют нужно быть очень осторожным. Когда рынок растет все хорошо, а когда рынок падает тот кто рекламирует криптовалюту и остается виновным, так как в первую очередь видят его лицо.
 

Похожие темы

Сверху Снизу