• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На рынке Cardano и Ripple наблюдается волатильность

1709478607165.png

Недавний анализ рынка показал значительный рост стоимости Cardano (ADA): за последнюю неделю рост составил 21,89%, достигнув цены в 0,76 доллара. Ripple (XRP) также продемонстрировал положительную динамику, достигнув значения 0,62 доллара. Этот рост происходит несмотря на небольшое снижение ADA на 1,98% за последние 24 часа, а также XRP, демонстрирующий признаки потенциального разворота тренда.

Аналитик Али Мартинес отмечает рост числа транзакций и активных адресов в сети Cardano, намекая на надежную экосистему, которая может поднять цену ADA до $0,90.

Однако текущее ценовое поведение Ripple рисует более сложную картину. Пара XRP/USD столкнулась с давлением продаж, о чем свидетельствует падение индекса относительной силы (RSI). Снижение RSI с 72,00 до 53,41 предполагает переход от состояния перекупленности к сбалансированному состоянию с возможным дальнейшим падением, если давление продавцов сохранится. И наоборот, положительное значение MACD дает надежду на бычий разворот в зависимости от будущих значений EMA.

Инвесторам рекомендуется внимательно следить за этими техническими сигналами, поскольку способность ADA поддерживать текущий уровень может подтвердить восходящую траекторию монеты, в то время как рыночное поведение XRP остается более непредсказуемым, с потенциалом восстановления или потери недавних прибылей в зависимости от взаимодействия ключевых уровней EMA.

В целом рынок альткотнов представляет собой смешанный набор возможностей и проблем, причем Cardano и Ripple находятся в центре этих динамичных условий. Инвесторам следует сохранять бдительность и быть готовыми как к потенциальному росту, так и к коррекции в ближайшем будущем.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу