• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На сайте Samsung были опубликованы изображения еще неанонсированного фитнес-браслета Galaxy Fit3

Screenshot_4-6.jpg


На официальном сайте Samsung были опубликованы изображения еще неанонсированного фитнес-браслета Galaxy Fit3. Эти изображения появились на сайте случайно и через короткий промежуток времени были удалены, но копии этих рекламных материалов уже успели распространиться в СМИ.

На опубликованных рендерах видно, что дизайн дисплея будущей модели Galaxy Fit3 имеет значительные отличия по сравнению с текущей моделью Fit2.

Samsung-Galaxy-Fit-3-Workout-Metrics.jpg


Экран нового шире, что делает его больше походим на умные часы. На изображениях также видна кнопка, которая позволяет легко снимать ремешок.

Браслет был представлен в двух цветах: оранжевом и темно-зеленом, тогда как само устройство показано в серебристом цвете.

Согласно предварительным утечкам от инсайдеров, фитнес-браслет получит алюминиевый корпус и 1,61-дюймовый дисплей.

Вес Galaxy Fit3 составит 21,39 г.

Браслет сможет работать до 13 дней на одном заряде батареи. Ожидалось, что новинка Galaxy Fit3 будет представлена на выставке CES 2024, но презентация к сожалению не состоялась.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу