• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На сегодняшний день работает около 7 тыс биткоин криптоматов в мире

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005


Индустрии биткоинн криптоматов постоянно растет. Почти 7 тыс. из этих машин сейчас находятся в обращении по всему миру и все выглядит очень хорошо.

Сделать криптовалюты более доступными можно разными способами. Биткоин криптоматы являются хорошим решением для тех, кто имеет наличные деньги в кармане.

Различные производители и операторы борются за создание криптоматов в мировом масштабе. Этим подтверждением есть то, что в настоящее время по всему миру действует около 7 тыс. биткоин криптоматов.

В прошлом году был большой рост на протяжении всего 2019 года. Похоже, что эта тенденция сохранится, по крайней мере, на ранних этапах 2020 года.

Только в прошлом месяце в мире было установлено более 400 новых биткоин криптоматов.

По мере увеличения стоимости криптовалют спрос на криптовалюты также увеличивается.

Умные люди вообще избегают централизованных бирж и торговых площадок. Использование биткоин криптоматов часто обходится дороже, но с ними клиент напрямую контролирует свои средства. Это всегда выгодный подход по сравнению с использованием сторонних поставщиков услуг.

Что касается производителей, Genesis Coin продолжает доминировать в этом ландшафте. General Bytes и Coinsource также играют важную роль в этом пространстве.

Медленно, но уверенно создаются крупные сети биткоин криптоматов по всему миру.


Перевод специально для mmgp.com


 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Скоро мне кажется вообще бумажные деньги будут редкостью и все будут пользоваться электронными деньгами
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Скоро мне кажется вообще бумажные деньги будут редкостью и все будут пользоваться электронными деньгами

Так я давно об этом говорю. Бумажные деньги это все из прошлого. Самые большие коррупционные схемы происходят с бумажными деньгами. Китай первый запускает свою цифровую валюту и всем другим странам тоже нужно.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Если бы у нас поставили криптовалютные банкоматы интересно были бы они популярны как в Америке.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Если бы у нас поставили криптовалютные банкоматы интересно были бы они популярны как в Америке.

Во-первых на это нужно разрешение от регулирующих органов, после получить лицензию на продаж криптовалют. У нас это еще под вопросом. Честно, даже страшно такой бизнес открывать. Завтра могут придумать новый закон и конфисковать их.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330
На сегодняшний день работает около 7 тыс биткоин криптоматов в мире
а так, ради любопытства, вот вы у себя в городе или в стране встречали такие устройства? например у меня в городе такого нет.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я уже читал, что ФСБ хочет запретить платежи. Так уже и можно забыть о крипто банкоматах. Все хотят запретить чтобы народ не мог пользоваться ничем
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
а так, ради любопытства, вот вы у себя в городе или в стране встречали такие устройства? например у меня в городе такого нет.

Криптоматов я не встречал. На это нужно разрешение. В 2017 году были в Одессе и Киеве установлены первые криптоматы. KUNA Exchange установила первые шесть украинских биткоин банкоматов Cryptomat в Киеве, что сейчас происходит я не знаю.

добавлено через 3 минуты
Я уже читал, что ФСБ хочет запретить платежи. Так уже и можно забыть о крипто банкоматах. Все хотят запретить чтобы народ не мог пользоваться ничем

Это в России, в других странах по-другому. Наибольшее развитие криптоматов в Америке и она является первым и наибольшим производителем их. В Америке просто притягивают всех платить налог.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330
Криптоматов я не встречал. На это нужно разрешение.
я думал, там только нужны документы на ЧП (ФЛП), ну и согласование с арендодателем места. разве нужно какое-то сложное разрешение получать?!
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Если бы у нас поставили криптовалютные банкоматы интересно были бы они популярны как в Америке.

Мне кажется, что нет, да и врядли такое появится когда нибудь
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
я думал, там только нужны документы на ЧП (ФЛП), ну и согласование с арендодателем места. разве нужно какое-то сложное разрешение получать?!

Может есть какой-то документ на торговлю криптовалюами от НБ, я в это не вникал, а так для обыкновенных это просто и главное со всего платить налог.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330
Может есть какой-то документ на торговлю криптовалюами от НБ
НБУ к криптовалютам никак не относится. вроде в Украине нет никакого регулирования криптовалют.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
НБУ к криптовалютам никак не относится. вроде в Украине нет никакого регулирования криптовалют.

Уже обещают в этом году принять и контролировать криптовалюту и даже взымать. Насчет криптоматов ничего не известно. Ничего они не писали.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330
Уже обещают в этом году принять и контролировать криптовалюту и даже взымать. Насчет криптоматов ничего не известно. Ничего они не писали.
ну, обещать это не значит сделать). будем ждать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
ну, обещать это не значит сделать). будем ждать.

Одно говорить, а другое привести все это в исполнение, хотя все идет к этому. Все же Америка по использованию банкоматов на первом месте.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330
Все же Америка по использованию банкоматов на первом месте.
не знаю откуда эта статистика, но даже если и так, то все-равно например Россия по кол-ву банкоматов не сильно отстает от Америки.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
не знаю откуда эта статистика, но даже если и так, то все-равно например Россия по кол-ву банкоматов не сильно отстает от Америки.

Я имел ввиду Америка по криптоматах и она является первой и наибольшей страной по выпуску их и спрос на них все больше растет.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Мне кажется, что нет, да и врядли такое появится когда нибудь

Ну да нужно знать для чего пополнять. В Америке может что-то можно за биток оплатить или поехать куда-то отдохнуть, в магазине заплатить. У нас нет такого применения, как например в Франции даже в табачном магазине можно биток применить
 
Сверху Снизу