• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На Урале сотрудницу полиции приговорили к реальному сроку за кражу 350 тысяч рублей из квартиры, куда ее вызвали для поиска этих денег

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,010
Поинты
142.482
Озерский городской суд приговорил к четырем годам колонии общего режима 33-летнюю экс-сотрудницу полиции за кражу 350 тысяч рублей из квартиры, которую она осматривала в качестве экспертки. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Челябинской области.

Суд установил, что в мае 2020 года сотрудница полиции приехала в составе следственно-оперативной группы в квартиру к мужчине, утверждавшего, что у него украли 350 тысяч рублей. Деньги нашлись в квартире. Полицейская заметила, что хозяин квартиры положил деньги в шкаф и похитила их.

Подсудимую признали виновной в краже в крупном размере и превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий.

Женщину уволили из полиции. Она признала вину и возместила материальный ущерб в полном объеме.

Суд учел, что у бывшей сотрудницы МВД есть двое детей 2009 и 2017 годов рождения. Отбывание наказания в колонии отсрочено для нее до того, как младшему ребенку исполнится 14 лет.
источник
 
Сверху Снизу